• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 04.08.2020: Unter strengen Auflagen wird die Saison 20/21 ab September wieder starten. Wir bitten alle Offiziellen sowie Fans sich an die Auflagen zu halten und den Anweisungen zu folgen +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 04.08.2020: Unter strengen Auflagen wird die Saison 20/21 ab September wieder starten. Wir bitten alle Offiziellen sowie Fans sich an die Auflagen zu halten und den Anweisungen zu folgen +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 04.08.2020: Unter strengen Auflagen wird die Saison 20/21 ab September wieder starten. Wir bitten alle Offiziellen sowie Fans sich an die Auflagen zu halten und den Anweisungen zu folgen +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++

Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2020 19:00

SSV Sand II

TSV Ersen

4:0

06.09.2020 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Deisel

2:2

06.09.2020 15:00

FC Oberelsungen

Tuspo Grebenstein II

2:3

06.09.2020 15:00

SV Balhorn

TSV Immenhausen

1:3

06.09.2020 15:00

SG Schauenburg

SG Obermeiser/Westuffeln

6:0

06.09.2020 15:00

SV Espenau

TSV Holzhausen

1:0

06.09.2020 15:00

FSG Weidelsburg

SG Wettes/Breuna/Oberli

4:3

12.09.2020 15:30

SG Wettes/Breuna/Oberli

FC Oberelsungen

4:2

13.09.2020 12:45

FSV Dörnberg II

SV Balhorn

5:1

13.09.2020 15:00

TSV Ersen

SG Schauenburg

1:4

13.09.2020 15:00

TSV Deisel

SSV Sand II

6:1

13.09.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SV Espenau

3:1

13.09.2020 15:00

TSV Immenhausen

FSV Wolfhagen II

4:2

13.09.2020 16:00

TSV Holzhausen

FSG Weidelsburg

0:2

15.09.2020 19:00

TSV Immenhausen

TSV Ersen

6:1

16.09.2020 19:00

FSG Weidelsburg

FSV Dörnberg II

8:0

16.09.2020 19:00

SV Espenau

Tuspo Grebenstein II

4:0

16.09.2020 19:00

SG Schauenburg

SG Wettes/Breuna/Oberli

5:1

16.09.2020 19:00

TSV Deisel

SV Balhorn

2:0

17.09.2020 18:45

FSV Wolfhagen II

SG Obermeiser/Westuffeln

1:0

20.09.2020 12:45

FSV Dörnberg II

Tuspo Grebenstein II

8:0

20.09.2020 13:00

SSV Sand II

TSV Immenhausen

1:4

20.09.2020 15:00

SV Balhorn

FSV Wolfhagen II

3:1

20.09.2020 15:00

FC Oberelsungen

TSV Holzhausen

1:2

20.09.2020 15:00

FSG Weidelsburg

SG Obermeiser/Westuffeln

4:4

20.09.2020 15:00

SV Espenau

TSV Ersen

0:1

20.09.2020 15:00

SG Schauenburg

TSV Deisel

5:0

24.09.2020 20:00

FSV Dörnberg II

FC Oberelsungen

26.09.2020 12:45

Tuspo Grebenstein II

SV Balhorn

27.09.2020 12:45

FSV Wolfhagen II

SSV Sand II

27.09.2020 15:00

TSV Ersen

FSG Weidelsburg

27.09.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FC Oberelsungen

27.09.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

FSV Dörnberg II

27.09.2020 15:00

TSV Immenhausen

SG Schauenburg

27.09.2020 15:00

TSV Deisel

SV Espenau

29.09.2020 19:00

TSV Ersen

FSV Wolfhagen II

30.09.2020 19:00

TSV Holzhausen

SG Schauenburg

30.09.2020 19:00

FSG Weidelsburg

Tuspo Grebenstein II

30.09.2020 19:00

SSV Sand II

SG Obermeiser/Westuffeln

30.09.2020 19:00

TSV Deisel

TSV Immenhausen

03.10.2020 12:45

Tuspo Grebenstein II

SG Wettes/Breuna/Oberli

03.10.2020 16:00

SV Espenau

TSV Immenhausen

04.10.2020 12:45

FSV Dörnberg II

TSV Holzhausen

04.10.2020 15:00

FC Oberelsungen

TSV Ersen

04.10.2020 15:00

SG Schauenburg

FSV Wolfhagen II

04.10.2020 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Deisel

04.10.2020 15:00

SV Balhorn

SSV Sand II

07.10.2020 19:30

SG Wettes/Breuna/Oberli

SV Espenau

11.10.2020 12:45

FSV Wolfhagen II

SV Espenau

11.10.2020 13:00

SSV Sand II

SG Schauenburg

11.10.2020 15:00

TSV Immenhausen

FSG Weidelsburg

11.10.2020 15:00

TSV Deisel

FC Oberelsungen

11.10.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FSV Dörnberg II

11.10.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

SV Balhorn

11.10.2020 16:00

TSV Holzhausen

Tuspo Grebenstein II

14.10.2020 18:45

SSV Sand II

TSV Holzhausen

17.10.2020 12:45

Tuspo Grebenstein II

SG Obermeiser/Westuffeln

18.10.2020 15:00

TSV Ersen

FSV Dörnberg II

18.10.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Holzhausen

18.10.2020 15:00

SV Espenau

SSV Sand II

18.10.2020 15:00

FSG Weidelsburg

FSV Wolfhagen II

18.10.2020 15:00

FC Oberelsungen

TSV Immenhausen

18.10.2020 15:00

SV Balhorn

SG Schauenburg

25.10.2020 13:00

SSV Sand II

FSG Weidelsburg

25.10.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SG Wettes/Breuna/Oberli

25.10.2020 15:00

SG Schauenburg

SV Espenau

25.10.2020 15:00

FSV Wolfhagen II

FC Oberelsungen

25.10.2020 15:00

TSV Deisel

FSV Dörnberg II

25.10.2020 15:00

TSV Ersen

Tuspo Grebenstein II

25.10.2020 16:00

TSV Holzhausen

SV Balhorn

31.10.2020 12:30

Tuspo Grebenstein II

TSV Deisel

01.11.2020 12:15

FSV Dörnberg II

TSV Immenhausen

01.11.2020 14:30

SV Balhorn

SV Espenau

01.11.2020 14:30

FC Oberelsungen

SSV Sand II

01.11.2020 14:30

FSG Weidelsburg

SG Schauenburg

01.11.2020 14:30

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Ersen

01.11.2020 15:30

TSV Holzhausen

SG Obermeiser/Westuffeln

07.11.2020 14:30

SG Schauenburg

FC Oberelsungen

07.11.2020 16:00

FSV Wolfhagen II

FSV Dörnberg II

08.11.2020 14:30

TSV Deisel

SG Wettes/Breuna/Oberli

08.11.2020 14:30

TSV Ersen

TSV Holzhausen

08.11.2020 14:30

SG Obermeiser/Westuffeln

SV Balhorn

08.11.2020 14:30

SV Espenau

FSG Weidelsburg

08.11.2020 14:30

TSV Immenhausen

Tuspo Grebenstein II

14.11.2020 12:30

Tuspo Grebenstein II

FSV Wolfhagen II

15.11.2020 13:00

FSV Dörnberg II

SSV Sand II

15.11.2020 15:00

SV Balhorn

FSG Weidelsburg

15.11.2020 15:00

FC Oberelsungen

SV Espenau

15.11.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Ersen

15.11.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Immenhausen

15.11.2020 16:00

TSV Holzhausen

TSV Deisel

22.11.2020 13:00

FSV Wolfhagen II

SG Wettes/Breuna/Oberli

22.11.2020 13:00

SSV Sand II

Tuspo Grebenstein II

22.11.2020 15:00

TSV Immenhausen

TSV Holzhausen

22.11.2020 15:00

SG Schauenburg

FSV Dörnberg II

22.11.2020 15:00

FSG Weidelsburg

FC Oberelsungen

22.11.2020 15:00

TSV Ersen

SV Balhorn

22.11.2020 15:00

TSV Deisel

SG Obermeiser/Westuffeln

28.11.2020 12:15

Tuspo Grebenstein II

SG Schauenburg

29.11.2020 12:15

FSV Dörnberg II

SV Espenau

29.11.2020 14:30

SG Wettes/Breuna/Oberli

SSV Sand II

29.11.2020 14:30

TSV Immenhausen

SG Obermeiser/Westuffeln

29.11.2020 14:30

TSV Ersen

TSV Deisel

29.11.2020 14:30

SV Balhorn

FC Oberelsungen

29.11.2020 15:30

TSV Holzhausen

FSV Wolfhagen II

07.03.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

FC Oberelsungen

07.03.2021 15:00

TSV Ersen

SSV Sand II

07.03.2021 15:00

TSV Deisel

FSV Wolfhagen II

07.03.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SG Schauenburg

07.03.2021 15:00

TSV Holzhausen

SV Espenau

07.03.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

FSG Weidelsburg

07.03.2021 15:00

TSV Immenhausen

SV Balhorn

14.03.2021 13:00

SSV Sand II

TSV Deisel

14.03.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Immenhausen

14.03.2021 15:00

FC Oberelsungen

SG Wettes/Breuna/Oberli

14.03.2021 15:00

SV Balhorn

FSV Dörnberg II

14.03.2021 15:00

SG Schauenburg

TSV Ersen

14.03.2021 15:00

SV Espenau

SG Obermeiser/Westuffeln

14.03.2021 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Holzhausen

21.03.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

SV Balhorn

21.03.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

FSV Dörnberg II

21.03.2021 15:00

TSV Immenhausen

SSV Sand II

21.03.2021 15:00

TSV Deisel

SG Schauenburg

21.03.2021 15:00

TSV Ersen

SV Espenau

21.03.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FSG Weidelsburg

21.03.2021 15:00

TSV Holzhausen

FC Oberelsungen

28.03.2021 12:45

FSV Dörnberg II

SG Wettes/Breuna/Oberli

28.03.2021 13:00

SSV Sand II

FSV Wolfhagen II

28.03.2021 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Ersen

28.03.2021 15:00

FC Oberelsungen

SG Obermeiser/Westuffeln

28.03.2021 15:00

SV Balhorn

Tuspo Grebenstein II

28.03.2021 15:00

SG Schauenburg

TSV Immenhausen

28.03.2021 15:00

SV Espenau

TSV Deisel

05.04.2021 13:00

SSV Sand II

SV Balhorn

05.04.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

SG Schauenburg

05.04.2021 15:00

TSV Ersen

FC Oberelsungen

05.04.2021 15:00

TSV Holzhausen

FSV Dörnberg II

05.04.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

Tuspo Grebenstein II

05.04.2021 15:00

TSV Deisel

FSG Weidelsburg

05.04.2021 15:00

TSV Immenhausen

SV Espenau

11.04.2021 12:45

FSV Dörnberg II

SG Obermeiser/Westuffeln

11.04.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

TSV Holzhausen

11.04.2021 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Immenhausen

11.04.2021 15:00

SV Espenau

FSV Wolfhagen II

11.04.2021 15:00

FC Oberelsungen

TSV Deisel

11.04.2021 15:00

SV Balhorn

SG Wettes/Breuna/Oberli

11.04.2021 15:00

SG Schauenburg

SSV Sand II

18.04.2021 12:45

FSV Dörnberg II

TSV Ersen

18.04.2021 13:00

SSV Sand II

SV Espenau

18.04.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

FSG Weidelsburg

18.04.2021 15:00

SG Schauenburg

SV Balhorn

18.04.2021 15:00

TSV Immenhausen

FC Oberelsungen

18.04.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

Tuspo Grebenstein II

18.04.2021 15:00

TSV Holzhausen

SG Wettes/Breuna/Oberli

25.04.2021 12:45

FSV Dörnberg II

TSV Deisel

25.04.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

TSV Ersen

25.04.2021 15:00

FC Oberelsungen

FSV Wolfhagen II

25.04.2021 15:00

FSG Weidelsburg

SSV Sand II

25.04.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

SG Obermeiser/Westuffeln

25.04.2021 15:00

SV Balhorn

TSV Holzhausen

25.04.2021 15:00

SV Espenau

SG Schauenburg

02.05.2021 13:00

SSV Sand II

FC Oberelsungen

02.05.2021 15:00

SV Espenau

SV Balhorn

02.05.2021 15:00

SG Schauenburg

FSG Weidelsburg

02.05.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Holzhausen

02.05.2021 15:00

TSV Ersen

SG Wettes/Breuna/Oberli

02.05.2021 15:00

TSV Deisel

Tuspo Grebenstein II

02.05.2021 15:00

TSV Immenhausen

FSV Dörnberg II

09.05.2021 12:45

FSV Dörnberg II

FSV Wolfhagen II

09.05.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

TSV Immenhausen

09.05.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Deisel

09.05.2021 15:00

FC Oberelsungen

SG Schauenburg

09.05.2021 15:00

FSG Weidelsburg

SV Espenau

09.05.2021 15:00

SV Balhorn

SG Obermeiser/Westuffeln

09.05.2021 15:00

TSV Holzhausen

TSV Ersen

16.05.2021 13:00

SSV Sand II

FSV Dörnberg II

16.05.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

Tuspo Grebenstein II

16.05.2021 15:00

FSG Weidelsburg

SV Balhorn

16.05.2021 15:00

TSV Immenhausen

SG Wettes/Breuna/Oberli

16.05.2021 15:00

TSV Deisel

TSV Holzhausen

16.05.2021 15:00

TSV Ersen

SG Obermeiser/Westuffeln

16.05.2021 15:00

SV Espenau

FC Oberelsungen

22.05.2021 12:45

FSV Dörnberg II

SG Schauenburg

22.05.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

SSV Sand II

22.05.2021 15:00

SV Balhorn

TSV Ersen

22.05.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Deisel

22.05.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

FSV Wolfhagen II

22.05.2021 15:00

FC Oberelsungen

FSG Weidelsburg

22.05.2021 15:00

TSV Holzhausen

TSV Immenhausen

30.05.2021 13:00

SSV Sand II

SG Wettes/Breuna/Oberli

30.05.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Holzhausen

30.05.2021 15:00

TSV Deisel

TSV Ersen

30.05.2021 15:00

FC Oberelsungen

SV Balhorn

30.05.2021 15:00

SG Schauenburg

Tuspo Grebenstein II

30.05.2021 15:00

SV Espenau

FSV Dörnberg II

30.05.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Immenhausen

06.06.2021 12:45

FSV Dörnberg II

FSG Weidelsburg

06.06.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

SV Espenau

06.06.2021 15:00

TSV Ersen

TSV Immenhausen

06.06.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FSV Wolfhagen II

06.06.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

SG Schauenburg

06.06.2021 15:00

SV Balhorn

TSV Deisel

06.06.2021 15:00

TSV Holzhausen

SSV Sand II

13.06.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

FSG Weidelsburg

13.06.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Ersen

13.06.2021 15:00

FC Oberelsungen

FSV Dörnberg II

13.06.2021 15:00

SV Espenau

SG Wettes/Breuna/Oberli

13.06.2021 15:00

SG Schauenburg

TSV Holzhausen

13.06.2021 15:00

TSV Immenhausen

TSV Deisel

13.06.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SSV Sand II

Letztes Spiel

20.09.2020 15:00

SG Schauenburg

5

TSV Deisel

0

Nächstes Spiel

27.09.2020 15:00

TSV Immenhausen

SG Schauenburg

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Donnerstag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Freitag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Jetzt Online: 12

Heute Online: 587

Gestern Online: 850

Diesen Monat: 21686

Letzter Monat: 27797

Total: 834451