• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 02.11.2020: Der Hessische Fußball-Verband hat den Spielbetrieb für den Amateursport unterbrochen. Wir halten Sie auf dem laufenden wann und wie es weitergeht. Bis dahin bleibt gesund und haltet Euch an die Regeln, damit wir bald wieder starten können! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 02.11.2020: Der Hessische Fußball-Verband hat den Spielbetrieb für den Amateursport unterbrochen. Wir halten Sie auf dem laufenden wann und wie es weitergeht. Bis dahin bleibt gesund und haltet Euch an die Regeln, damit wir bald wieder starten können! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 02.11.2020: Der Hessische Fußball-Verband hat den Spielbetrieb für den Amateursport unterbrochen. Wir halten Sie auf dem laufenden wann und wie es weitergeht. Bis dahin bleibt gesund und haltet Euch an die Regeln, damit wir bald wieder starten können! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++

Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2020 19:00

SSV Sand II

TSV Ersen

4:0

06.09.2020 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Deisel

2:2

06.09.2020 15:00

FC Oberelsungen

Tuspo Grebenstein II

2:3

06.09.2020 15:00

SV Espenau

TSV Holzhausen

1:0

06.09.2020 15:00

SG Schauenburg

SG Obermeiser/Westuffeln

6:0

06.09.2020 15:00

FSG Weidelsburg

SG Wettes/Breuna/Oberli

4:3

06.09.2020 15:00

SV Balhorn

TSV Immenhausen

1:3

12.09.2020 15:30

SG Wettes/Breuna/Oberli

FC Oberelsungen

4:2

13.09.2020 12:45

FSV Dörnberg II

SV Balhorn

5:1

13.09.2020 15:00

TSV Deisel

SSV Sand II

6:1

13.09.2020 15:00

TSV Ersen

SG Schauenburg

1:4

13.09.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SV Espenau

3:1

13.09.2020 15:00

TSV Immenhausen

FSV Wolfhagen II

4:2

13.09.2020 16:00

TSV Holzhausen

FSG Weidelsburg

0:2

15.09.2020 19:00

TSV Immenhausen

TSV Ersen

6:1

16.09.2020 19:00

TSV Deisel

SV Balhorn

2:0

16.09.2020 19:00

FSG Weidelsburg

FSV Dörnberg II

8:0

16.09.2020 19:00

SV Espenau

Tuspo Grebenstein II

4:0

16.09.2020 19:00

SG Schauenburg

SG Wettes/Breuna/Oberli

5:1

17.09.2020 18:45

FSV Wolfhagen II

SG Obermeiser/Westuffeln

1:0

20.09.2020 12:45

FSV Dörnberg II

Tuspo Grebenstein II

8:0

20.09.2020 13:00

SSV Sand II

TSV Immenhausen

1:4

20.09.2020 15:00

SV Balhorn

FSV Wolfhagen II

3:1

20.09.2020 15:00

FC Oberelsungen

TSV Holzhausen

1:2

20.09.2020 15:00

FSG Weidelsburg

SG Obermeiser/Westuffeln

4:4

20.09.2020 15:00

SV Espenau

TSV Ersen

0:1

20.09.2020 15:00

SG Schauenburg

TSV Deisel

5:0

24.09.2020 20:00

FSV Dörnberg II

FC Oberelsungen

2:2

26.09.2020 12:45

Tuspo Grebenstein II

SV Balhorn

1:4

27.09.2020 12:45

FSV Wolfhagen II

SSV Sand II

2:0

27.09.2020 15:00

TSV Deisel

SV Espenau

2:2

27.09.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FC Oberelsungen

0:3

27.09.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

FSV Dörnberg II

7:1

27.09.2020 15:00

TSV Ersen

FSG Weidelsburg

2:2

27.09.2020 15:00

TSV Immenhausen

SG Schauenburg

1:1

29.09.2020 19:00

TSV Ersen

FSV Wolfhagen II

1:1

30.09.2020 19:00

SSV Sand II

SG Obermeiser/Westuffeln

3:3

30.09.2020 19:00

FSG Weidelsburg

Tuspo Grebenstein II

3:0

30.09.2020 19:00

TSV Holzhausen

SG Schauenburg

0:4

03.10.2020 12:45

Tuspo Grebenstein II

SG Wettes/Breuna/Oberli

0:5

03.10.2020 16:00

SV Espenau

TSV Immenhausen

0:1

04.10.2020 12:45

FSV Dörnberg II

TSV Holzhausen

2:4

04.10.2020 15:00

SG Schauenburg

FSV Wolfhagen II

1:1

04.10.2020 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Deisel

4:3

04.10.2020 15:00

SV Balhorn

SSV Sand II

4:0

04.10.2020 15:00

FC Oberelsungen

TSV Ersen

1:1

07.10.2020 19:30

SG Wettes/Breuna/Oberli

SV Espenau

3:0

11.10.2020 12:45

FSV Wolfhagen II

SV Espenau

1:2

11.10.2020 13:00

SSV Sand II

SG Schauenburg

1:2

11.10.2020 15:00

TSV Deisel

FC Oberelsungen

1:5

11.10.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

SV Balhorn

3:4

11.10.2020 15:00

TSV Immenhausen

FSG Weidelsburg

2:3

11.10.2020 16:00

TSV Holzhausen

Tuspo Grebenstein II

3:0

14.10.2020 18:45

SSV Sand II

TSV Holzhausen

3:0

17.10.2020 12:45

Tuspo Grebenstein II

SG Obermeiser/Westuffeln

0:2

18.10.2020 15:00

FC Oberelsungen

TSV Immenhausen

1:1

18.10.2020 15:00

FSG Weidelsburg

FSV Wolfhagen II

1:3

18.10.2020 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Holzhausen

5:0

18.10.2020 15:00

SV Espenau

SSV Sand II

3:4

18.10.2020 15:00

TSV Ersen

FSV Dörnberg II

3:2

18.10.2020 15:00

SV Balhorn

SG Schauenburg

1:2

25.10.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SG Wettes/Breuna/Oberli

1:7

25.10.2020 15:00

TSV Ersen

Tuspo Grebenstein II

6:2

25.10.2020 15:00

TSV Deisel

FSV Dörnberg II

3:0

25.10.2020 15:00

FC Oberelsungen

FSV Wolfhagen II

1:2

25.10.2020 15:00

SG Schauenburg

SV Espenau

5:0

25.10.2020 16:00

TSV Holzhausen

SV Balhorn

3:4

27.10.2020 19:00

TSV Deisel

TSV Immenhausen

2:2

07.03.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

FC Oberelsungen

07.03.2021 15:00

TSV Ersen

SSV Sand II

07.03.2021 15:00

TSV Deisel

FSV Wolfhagen II

07.03.2021 15:00

TSV Immenhausen

SV Balhorn

07.03.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

FSG Weidelsburg

07.03.2021 15:00

TSV Holzhausen

SV Espenau

07.03.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SG Schauenburg

14.03.2021 13:00

SSV Sand II

TSV Deisel

14.03.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Immenhausen

14.03.2021 15:00

SG Schauenburg

TSV Ersen

14.03.2021 15:00

SV Espenau

SG Obermeiser/Westuffeln

14.03.2021 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Holzhausen

14.03.2021 15:00

FC Oberelsungen

SG Wettes/Breuna/Oberli

14.03.2021 15:00

SV Balhorn

FSV Dörnberg II

21.03.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

FSV Dörnberg II

21.03.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

SV Balhorn

21.03.2021 15:00

TSV Immenhausen

SSV Sand II

21.03.2021 15:00

TSV Deisel

SG Schauenburg

21.03.2021 15:00

TSV Ersen

SV Espenau

21.03.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FSG Weidelsburg

21.03.2021 15:00

TSV Holzhausen

FC Oberelsungen

28.03.2021 12:45

FSV Dörnberg II

SG Wettes/Breuna/Oberli

28.03.2021 13:00

SSV Sand II

FSV Wolfhagen II

28.03.2021 15:00

SV Balhorn

Tuspo Grebenstein II

28.03.2021 15:00

SG Schauenburg

TSV Immenhausen

28.03.2021 15:00

FC Oberelsungen

SG Obermeiser/Westuffeln

28.03.2021 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Ersen

28.03.2021 15:00

SV Espenau

TSV Deisel

05.04.2021 13:00

SSV Sand II

SV Balhorn

05.04.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

SG Schauenburg

05.04.2021 15:00

TSV Immenhausen

SV Espenau

05.04.2021 15:00

TSV Deisel

FSG Weidelsburg

05.04.2021 15:00

TSV Ersen

FC Oberelsungen

05.04.2021 15:00

TSV Holzhausen

FSV Dörnberg II

05.04.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

Tuspo Grebenstein II

11.04.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

TSV Holzhausen

11.04.2021 15:00

FSG Weidelsburg

TSV Immenhausen

11.04.2021 15:00

SV Espenau

FSV Wolfhagen II

11.04.2021 15:00

SG Schauenburg

SSV Sand II

11.04.2021 15:00

SV Balhorn

SG Wettes/Breuna/Oberli

11.04.2021 15:00

FC Oberelsungen

TSV Deisel

11.04.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FSV Dörnberg II

18.04.2021 12:45

FSV Dörnberg II

TSV Ersen

18.04.2021 13:00

SSV Sand II

SV Espenau

18.04.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

FSG Weidelsburg

18.04.2021 15:00

SG Schauenburg

SV Balhorn

18.04.2021 15:00

TSV Immenhausen

FC Oberelsungen

18.04.2021 15:00

TSV Holzhausen

SG Wettes/Breuna/Oberli

18.04.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

Tuspo Grebenstein II

25.04.2021 12:45

FSV Dörnberg II

TSV Deisel

25.04.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

TSV Ersen

25.04.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

FC Oberelsungen

25.04.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

SG Obermeiser/Westuffeln

25.04.2021 15:00

SV Balhorn

TSV Holzhausen

25.04.2021 15:00

SV Espenau

SG Schauenburg

25.04.2021 15:00

FSG Weidelsburg

SSV Sand II

02.05.2021 13:00

SSV Sand II

FC Oberelsungen

02.05.2021 15:00

SV Espenau

SV Balhorn

02.05.2021 15:00

SG Schauenburg

FSG Weidelsburg

02.05.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Holzhausen

02.05.2021 15:00

TSV Ersen

SG Wettes/Breuna/Oberli

02.05.2021 15:00

TSV Deisel

Tuspo Grebenstein II

02.05.2021 15:00

TSV Immenhausen

FSV Dörnberg II

09.05.2021 12:45

FSV Dörnberg II

FSV Wolfhagen II

09.05.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

TSV Immenhausen

09.05.2021 15:00

FC Oberelsungen

SG Schauenburg

09.05.2021 15:00

FSG Weidelsburg

SV Espenau

09.05.2021 15:00

SV Balhorn

SG Obermeiser/Westuffeln

09.05.2021 15:00

TSV Holzhausen

TSV Ersen

09.05.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Deisel

16.05.2021 13:00

SSV Sand II

FSV Dörnberg II

16.05.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

Tuspo Grebenstein II

16.05.2021 15:00

TSV Immenhausen

SG Wettes/Breuna/Oberli

16.05.2021 15:00

TSV Deisel

TSV Holzhausen

16.05.2021 15:00

TSV Ersen

SG Obermeiser/Westuffeln

16.05.2021 15:00

SV Espenau

FC Oberelsungen

16.05.2021 15:00

FSG Weidelsburg

SV Balhorn

22.05.2021 12:45

FSV Dörnberg II

SG Schauenburg

22.05.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

SSV Sand II

22.05.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Deisel

22.05.2021 15:00

SV Balhorn

TSV Ersen

22.05.2021 15:00

FC Oberelsungen

FSG Weidelsburg

22.05.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

FSV Wolfhagen II

22.05.2021 15:00

TSV Holzhausen

TSV Immenhausen

30.05.2021 13:00

SSV Sand II

SG Wettes/Breuna/Oberli

30.05.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Holzhausen

30.05.2021 15:00

FC Oberelsungen

SV Balhorn

30.05.2021 15:00

TSV Deisel

TSV Ersen

30.05.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Immenhausen

30.05.2021 15:00

SV Espenau

FSV Dörnberg II

30.05.2021 15:00

SG Schauenburg

Tuspo Grebenstein II

06.06.2021 12:45

FSV Dörnberg II

FSG Weidelsburg

06.06.2021 13:15

Tuspo Grebenstein II

SV Espenau

06.06.2021 15:00

TSV Ersen

TSV Immenhausen

06.06.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

FSV Wolfhagen II

06.06.2021 15:00

SV Balhorn

TSV Deisel

06.06.2021 15:00

SG Wettes/Breuna/Oberli

SG Schauenburg

06.06.2021 15:00

TSV Holzhausen

SSV Sand II

13.06.2021 13:15

FSV Wolfhagen II

TSV Ersen

13.06.2021 15:00

FC Oberelsungen

FSV Dörnberg II

13.06.2021 15:00

SV Espenau

SG Wettes/Breuna/Oberli

13.06.2021 15:00

SG Schauenburg

TSV Holzhausen

13.06.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SSV Sand II

13.06.2021 15:00

TSV Immenhausen

TSV Deisel

13.06.2021 15:00

FSG Weidelsburg

Tuspo Grebenstein II

Termin offen

FSV Wolfhagen II

FSV Dörnberg II

Termin offen

FSG Weidelsburg

SG Schauenburg

Termin offen

SG Schauenburg

FC Oberelsungen

Termin offen

TSV Holzhausen

SG Obermeiser/Westuffeln

Termin offen

FC Oberelsungen

SSV Sand II

Termin offen

SV Balhorn

SV Espenau

Termin offen

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Ersen

Termin offen

Tuspo Grebenstein II

TSV Deisel

Termin offen

FSV Dörnberg II

TSV Immenhausen

Termin offen

SSV Sand II

FSG Weidelsburg

Termin offen

TSV Deisel

SG Wettes/Breuna/Oberli

Termin offen

TSV Ersen

TSV Holzhausen

Termin offen

SG Obermeiser/Westuffeln

SV Balhorn

Termin offen

SV Espenau

FSG Weidelsburg

Termin offen

TSV Immenhausen

Tuspo Grebenstein II

Termin offen

Tuspo Grebenstein II

FSV Wolfhagen II

Termin offen

FSV Dörnberg II

SSV Sand II

Termin offen

SV Balhorn

FSG Weidelsburg

Termin offen

FC Oberelsungen

SV Espenau

Termin offen

SG Obermeiser/Westuffeln

TSV Ersen

Termin offen

SG Wettes/Breuna/Oberli

TSV Immenhausen

Termin offen

TSV Holzhausen

TSV Deisel

Termin offen

SSV Sand II

Tuspo Grebenstein II

Termin offen

FSV Wolfhagen II

SG Wettes/Breuna/Oberli

Termin offen

TSV Deisel

SG Obermeiser/Westuffeln

Termin offen

TSV Ersen

SV Balhorn

Termin offen

FSG Weidelsburg

FC Oberelsungen

Termin offen

SG Schauenburg

FSV Dörnberg II

Termin offen

TSV Immenhausen

TSV Holzhausen

Termin offen

Tuspo Grebenstein II

SG Schauenburg

Termin offen

FSV Dörnberg II

SV Espenau

Termin offen

SV Balhorn

FC Oberelsungen

Termin offen

TSV Ersen

TSV Deisel

Termin offen

TSV Immenhausen

SG Obermeiser/Westuffeln

Termin offen

SG Wettes/Breuna/Oberli

SSV Sand II

Termin offen

TSV Holzhausen

FSV Wolfhagen II

Termin offen

FSV Dörnberg II

SG Obermeiser/Westuffeln

Letztes Spiel

25.10.2020 15:00

SG Schauenburg

5

SV Espenau

0

Nächstes Spiel

07.03.2021 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

SG Schauenburg

So spielt die Liga

25.10.2020 15:00

TSV Deisel

3

FSV Dörnberg II

0

25.10.2020 15:00

TSV Ersen

6

Tuspo Grebenstein II

2

25.10.2020 15:00

SG Obermeiser/Westuffeln

1

SG Wettes/Breuna/Oberli

7

25.10.2020 16:00

TSV Holzhausen

3

SV Balhorn

4

27.10.2020 19:00

TSV Deisel

2

TSV Immenhausen

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Donnerstag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Freitag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 91

Gestern Online: 772

Diesen Monat: 21632

Letzter Monat: 29442

Total: 892525