• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++

A1 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 11:30

SC Waldgirmes

FC Burgsolms

4:2

11.08.2018 15:00

JSG Schauenburg

KSV Baunatal

0:1

11.08.2018 15:00

1. FC Schwalmstadt

VfL Kassel

1:3

11.08.2018 17:00

FC Ederbergland

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

0:2

11.08.2018 17:30

VfB 1905 Marburg

SG Waldsolms

3:1

12.08.2018 11:00

FC Gießen

JFV Alsfeld

3:0

18.08.2018 13:30

KSV Baunatal

JFV Bad Soden-Salm.

1:3

18.08.2018 15:00

JFV Aulatal-Kirchheim

1. FC Schwalmstadt

6:3

18.08.2018 16:00

SG Waldsolms

JSG Schauenburg

2:1

18.08.2018 16:00

FC Burgsolms

FC Ederbergland

1:5

18.08.2018 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

FC Gießen

1:1

18.08.2018 17:30

JFV Alsfeld

VfB 1905 Marburg

1:5

19.08.2018 15:00

VfL Kassel

SC Waldgirmes

2:3

24.08.2018 19:00

1. FC Schwalmstadt

KSV Baunatal

0:1

25.08.2018 13:00

JFV Alsfeld

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

0:3

25.08.2018 17:30

VfB 1905 Marburg

JSG Schauenburg

8:1

25.08.2018 18:00

SC Waldgirmes

JFV Aulatal-Kirchheim

4:1

26.08.2018 11:00

JFV Bad Soden-Salm.

SG Waldsolms

7:3

26.08.2018 11:00

FC Ederbergland

VfL Kassel

2:1

26.08.2018 11:00

FC Gießen

FC Burgsolms

6:0

01.09.2018 14:00

JSG Schauenburg

JFV Bad Soden-Salm.

0:3

01.09.2018 16:00

JFV Aulatal-Kirchheim

FC Ederbergland

1:1

01.09.2018 16:00

FC Burgsolms

JFV Alsfeld

3:0

01.09.2018 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

VfB 1905 Marburg

4:2

02.09.2018 11:00

SG Waldsolms

1. FC Schwalmstadt

3:0

02.09.2018 14:00

KSV Baunatal

SC Waldgirmes

4:0

02.09.2018 15:00

VfL Kassel

FC Gießen

0:6

08.09.2018 15:00

1. FC Schwalmstadt

JSG Schauenburg

3:7

08.09.2018 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

FC Burgsolms

2:0

08.09.2018 17:00

JFV Alsfeld

VfL Kassel

0:0

09.09.2018 11:00

SC Waldgirmes

SG Waldsolms

8:0

09.09.2018 11:00

FC Ederbergland

KSV Baunatal

1:4

09.09.2018 13:00

VfB 1905 Marburg

JFV Bad Soden-Salm.

3:2

09.09.2018 14:30

FC Gießen

JFV Aulatal-Kirchheim

2:1

15.09.2018 14:00

JFV Aulatal-Kirchheim

JFV Alsfeld

3:1

15.09.2018 15:00

JFV Bad Soden-Salm.

1. FC Schwalmstadt

5:0

15.09.2018 16:00

JSG Schauenburg

SC Waldgirmes

3:0

15.09.2018 17:00

FC Burgsolms

VfB 1905 Marburg

2:1

16.09.2018 11:00

SG Waldsolms

FC Ederbergland

1:0

16.09.2018 14:00

KSV Baunatal

FC Gießen

3:3

16.09.2018 15:00

VfL Kassel

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

2:1

21.09.2018 19:30

JFV Alsfeld

KSV Baunatal

0:3

22.09.2018 13:00

FC Burgsolms

VfL Kassel

3:0

22.09.2018 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

JFV Aulatal-Kirchheim

3:0

22.09.2018 17:30

1. FC Schwalmstadt

VfB 1905 Marburg

2:5

23.09.2018 11:00

FC Gießen

SG Waldsolms

1:1

23.09.2018 13:00

SC Waldgirmes

JFV Bad Soden-Salm.

3:1

29.09.2018 14:00

JFV Aulatal-Kirchheim

FC Burgsolms

1:0

29.09.2018 15:00

1. FC Schwalmstadt

SC Waldgirmes

0:5

29.09.2018 15:00

JFV Bad Soden-Salm.

FC Ederbergland

2:0

30.09.2018 11:00

SG Waldsolms

JFV Alsfeld

5:1

30.09.2018 13:00

JSG Schauenburg

FC Gießen

0:4

30.09.2018 14:00

KSV Baunatal

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

4:2

30.09.2018 15:00

VfL Kassel

VfB 1905 Marburg

0:1

13.10.2018 13:00

FC Ederbergland

JSG Schauenburg

3:0

14.10.2018 12:00

JFV Aulatal-Kirchheim

JFV Bad Soden-Salm.

0:1

26.10.2018 19:00

JFV Alsfeld

JSG Schauenburg

1:3

27.10.2018 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

SG Waldsolms

0:3

27.10.2018 17:00

1. FC Schwalmstadt

FC Ederbergland

1:2

28.10.2018 13:00

VfB 1905 Marburg

SC Waldgirmes

4:0

28.10.2018 13:00

FC Burgsolms

KSV Baunatal

0:3

28.10.2018 15:00

FC Gießen

JFV Bad Soden-Salm.

7:1

28.10.2018 15:00

VfL Kassel

JFV Aulatal-Kirchheim

4:1

03.11.2018 12:00

JSG Schauenburg

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

2:3

03.11.2018 15:00

1. FC Schwalmstadt

FC Gießen

0:5

03.11.2018 16:00

SG Waldsolms

FC Burgsolms

1:1

04.11.2018 11:00

KSV Baunatal

VfL Kassel

2:0

04.11.2018 11:00

SC Waldgirmes

FC Ederbergland

2:1

04.11.2018 11:00

JFV Bad Soden-Salm.

JFV Alsfeld

3:1

04.11.2018 15:00

JFV Aulatal-Kirchheim

VfB 1905 Marburg

0:3

09.11.2018 19:00

JFV Alsfeld

1. FC Schwalmstadt

0:1

10.11.2018 15:00

FC Burgsolms

JSG Schauenburg

3:2

10.11.2018 15:00

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

JFV Bad Soden-Salm.

3:1

11.11.2018 11:00

JFV Aulatal-Kirchheim

KSV Baunatal

1:3

11.11.2018 11:00

VfL Kassel

SG Waldsolms

5:2

11.11.2018 11:00

FC Gießen

SC Waldgirmes

4:0

11.11.2018 13:00

VfB 1905 Marburg

FC Ederbergland

1:0

24.11.2018 11:30

SC Waldgirmes

JFV Alsfeld

4:1

24.11.2018 15:30

1. FC Schwalmstadt

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

3:1

24.11.2018 16:00

JFV Bad Soden-Salm.

FC Burgsolms

5:1

24.11.2018 16:00

SG Waldsolms

JFV Aulatal-Kirchheim

4:1

24.11.2018 17:00

VfL Kassel

JSG Schauenburg

3:1

25.11.2018 13:00

VfB 1905 Marburg

KSV Baunatal

2:1

25.11.2018 13:00

FC Ederbergland

FC Gießen

4:3

01.12.2018 14:00

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

SC Waldgirmes

0:5

01.12.2018 15:00

FC Burgsolms

1. FC Schwalmstadt

3:1

01.12.2018 15:00

JFV Alsfeld

FC Ederbergland

0:2

02.12.2018 12:00

JFV Aulatal-Kirchheim

JSG Schauenburg

2:0

02.12.2018 13:00

JFV Bad Soden-Salm.

VfL Kassel

6:1

02.12.2018 13:00

KSV Baunatal

SG Waldsolms

1:0

02.12.2018 14:00

FC Gießen

VfB 1905 Marburg

4:4

08.12.2018 13:00

VfL Kassel

1. FC Schwalmstadt

4:0

08.12.2018 14:00

FC Burgsolms

SC Waldgirmes

2:3

08.12.2018 14:00

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

FC Ederbergland

5:1

09.12.2018 11:00

SG Waldsolms

VfB 1905 Marburg

1:2

09.12.2018 11:00

FC Gießen

JFV Alsfeld

2:0

09.12.2018 11:00

KSV Baunatal

JSG Schauenburg

5:1

09.12.2018 12:00

JFV Bad Soden-Salm.

JFV Aulatal-Kirchheim

3:0

09.03.2019 15:00

VfB 1905 Marburg

JFV Alsfeld

0:1

10.03.2019 11:00

SC Waldgirmes

VfL Kassel

2:2

10.03.2019 13:00

FC Ederbergland

FC Burgsolms

1:1

10.03.2019 14:30

JFV Bad Soden-Salm.

KSV Baunatal

1:4

10.03.2019 15:00

FC Gießen

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

4:0

16.03.2019 15:00

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

JFV Alsfeld

5:1

17.03.2019 11:00

FC Burgsolms

FC Gießen

1:0

17.03.2019 11:00

SG Waldsolms

JFV Bad Soden-Salm.

1:4

17.03.2019 12:00

KSV Baunatal

1. FC Schwalmstadt

6:1

17.03.2019 17:15

VfL Kassel

FC Ederbergland

3:0

23.03.2019 15:00

JFV Alsfeld

FC Burgsolms

1:3

23.03.2019 15:30

1. FC Schwalmstadt

SG Waldsolms

3:1

24.03.2019 11:00

JFV Bad Soden-Salm.

JSG Schauenburg

6:1

24.03.2019 11:00

FC Ederbergland

JFV Aulatal-Kirchheim

0:1

24.03.2019 12:00

SC Waldgirmes

KSV Baunatal

1:2

24.03.2019 13:00

VfB 1905 Marburg

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

3:3

24.03.2019 15:00

FC Gießen

VfL Kassel

5:0

30.03.2019 12:00

JFV Bad Soden-Salm.

VfB 1905 Marburg

3:0

30.03.2019 15:00

JFV Aulatal-Kirchheim

FC Gießen

1:7

30.03.2019 16:00

JSG Schauenburg

1. FC Schwalmstadt

3:3

30.03.2019 17:00

FC Burgsolms

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

2:2

30.03.2019 19:00

VfL Kassel

JFV Alsfeld

4:1

31.03.2019 11:00

SG Waldsolms

SC Waldgirmes

1:1

31.03.2019 13:30

KSV Baunatal

FC Ederbergland

2:1

06.04.2019 15:30

1. FC Schwalmstadt

JFV Bad Soden-Salm.

1:0

06.04.2019 16:00

JFV Alsfeld

JFV Aulatal-Kirchheim

2:2

06.04.2019 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

VfL Kassel

2:0

07.04.2019 11:00

FC Ederbergland

SG Waldsolms

2:0

07.04.2019 12:30

SC Waldgirmes

JSG Schauenburg

9:2

07.04.2019 13:00

VfB 1905 Marburg

FC Burgsolms

3:0

07.04.2019 15:00

FC Gießen

KSV Baunatal

0:0

13.04.2019 14:30

JFV Bad Soden-Salm.

SC Waldgirmes

2:6

13.04.2019 15:00

JFV Aulatal-Kirchheim

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

2:0

13.04.2019 15:30

SG Waldsolms

FC Gießen

1:0

14.04.2019 13:00

VfB 1905 Marburg

1. FC Schwalmstadt

9:0

14.04.2019 13:30

KSV Baunatal

JFV Alsfeld

3:2

16.04.2019 18:30

1. FC Schwalmstadt

JFV Aulatal-Kirchheim

0:6

20.04.2019 12:00

JSG Schauenburg

SG Waldsolms

1:1

27.04.2019 11:30

SC Waldgirmes

1. FC Schwalmstadt

3:0

27.04.2019 15:00

JFV Alsfeld

SG Waldsolms

0:0

27.04.2019 15:00

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

KSV Baunatal

0:5

27.04.2019 16:00

FC Burgsolms

JFV Aulatal-Kirchheim

2:1

28.04.2019 11:00

VfB 1905 Marburg

VfL Kassel

3:0

28.04.2019 14:00

FC Ederbergland

JFV Bad Soden-Salm.

0:1

28.04.2019 15:00

FC Gießen

JSG Schauenburg

3:0

30.04.2019 19:00

JSG Schauenburg

VfB 1905 Marburg

1:5

30.04.2019 19:00

JFV Aulatal-Kirchheim

SC Waldgirmes

3:1

01.05.2019 13:00

VfL Kassel

FC Burgsolms

4:2

03.05.2019 19:30

JSG Schauenburg

JFV Alsfeld

1:4

04.05.2019 12:30

JFV Aulatal-Kirchheim

VfL Kassel

2:2

04.05.2019 15:00

SG Waldsolms

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

1:1

05.05.2019 11:00

SC Waldgirmes

VfB 1905 Marburg

1:1

05.05.2019 11:00

FC Ederbergland

1. FC Schwalmstadt

4:0

05.05.2019 12:30

JFV Bad Soden-Salm.

FC Gießen

3:2

05.05.2019 13:45

KSV Baunatal

FC Burgsolms

7:1

11.05.2019 14:30

VfB 1905 Marburg

JFV Aulatal-Kirchheim

4:2

11.05.2019 15:00

JFV Alsfeld

JFV Bad Soden-Salm.

0:1

11.05.2019 16:00

FC Burgsolms

SG Waldsolms

5:2

11.05.2019 16:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

JSG Schauenburg

3:0

12.05.2019 11:00

VfL Kassel

KSV Baunatal

0:1

12.05.2019 11:00

FC Gießen

1. FC Schwalmstadt

17:0

12.05.2019 11:00

FC Ederbergland

SC Waldgirmes

1:0

17.05.2019 19:00

1. FC Schwalmstadt

JFV Alsfeld

3:1

18.05.2019 11:00

KSV Baunatal

JFV Aulatal-Kirchheim

2:0

18.05.2019 14:00

SG Waldsolms

VfL Kassel

1:1

18.05.2019 14:30

JFV Bad Soden-Salm.

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

1:2

18.05.2019 16:00

JSG Schauenburg

FC Burgsolms

2:3

19.05.2019 11:00

FC Ederbergland

VfB 1905 Marburg

1:4

19.05.2019 11:00

SC Waldgirmes

FC Gießen

2:2

25.05.2019 14:00

JFV Aulatal-Kirchheim

SG Waldsolms

3:2

25.05.2019 15:00

JFV Alsfeld

SC Waldgirmes

2:0

25.05.2019 15:30

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

1. FC Schwalmstadt

4:1

25.05.2019 16:00

JSG Schauenburg

VfL Kassel

2:1

26.05.2019 11:00

KSV Baunatal

VfB 1905 Marburg

2:0

26.05.2019 13:00

FC Burgsolms

JFV Bad Soden-Salm.

0:3

26.05.2019 15:45

FC Gießen

FC Ederbergland

2:0

30.05.2019 11:00

JSG Schauenburg

FC Ederbergland

3:3

01.06.2019 11:00

1. FC Schwalmstadt

FC Burgsolms

3:3

01.06.2019 12:30

SC Waldgirmes

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

8:1

02.06.2019 11:00

SG Waldsolms

KSV Baunatal

0:3

02.06.2019 11:00

JSG Schauenburg

JFV Aulatal-Kirchheim

0:4

02.06.2019 11:00

VfL Kassel

JFV Bad Soden-Salm.

1:2

02.06.2019 11:00

FC Ederbergland

JFV Alsfeld

4:2

02.06.2019 11:00

VfB 1905 Marburg

FC Gießen

4:1

Letztes Spiel

02.06.2019 11:00

JSG Schauenburg

0

JFV Aulatal-Kirchheim

4

So spielt die Liga

01.06.2019 11:00

1. FC Schwalmstadt

3

FC Burgsolms

3

01.06.2019 12:30

SC Waldgirmes

8

JSG Nüsttal/ Hofb./ Da.

1

02.06.2019 11:00

VfB 1905 Marburg

4

FC Gießen

1

02.06.2019 11:00

FC Ederbergland

4

JFV Alsfeld

2

02.06.2019 11:00

VfL Kassel

1

JFV Bad Soden-Salm.

2

02.06.2019 11:00

JSG Schauenburg

0

JFV Aulatal-Kirchheim

4

02.06.2019 11:00

SG Waldsolms

0

KSV Baunatal

3

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Dienstag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Donnerstag

18:30 - 20:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hoof

Jetzt Online: 19

Heute Online: 494

Gestern Online: 2175

Diesen Monat: 33771

Letzter Monat: 73389

Total: 309143