• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++

A1 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 13:00

OSC Vellmar

JSG Nieste/Staufenberg

3:2

17.08.2019 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

TSG Wilhelmshöhe

5:1

17.08.2019 16:30

TSV Heiligenrode

JSG Homberg-Efze

3:3

17.08.2019 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

JFV Eder-Schwalm

1:2

17.08.2019 16:30

TSV Spangenberg

JSG Bad Arolsen/Landau

1:4

19.08.2019 19:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

TSV Wolfsanger

2:1

24.08.2019 16:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

TSV Spangenberg

3:1

24.08.2019 16:30

JSG Nieste/Staufenberg

JSG Schauenburg / Emstal

2:3

24.08.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

TSV Wolfsanger

4:1

24.08.2019 16:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

2:4

25.08.2019 11:30

JSG Bad Arolsen/Landau

OSC Vellmar

1:0

30.08.2019 19:00

JSG Schauenburg / Emstal

OSC Vellmar

1:1

31.08.2019 16:30

TSV Wolfsanger

TSG Wilhelmshöhe

1:0

31.08.2019 16:30

TSV Heiligenrode

JFV Eder-Schwalm

0:2

31.08.2019 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Nieste/Staufenberg

5:3

31.08.2019 16:30

TSV Spangenberg

JSG Homberg-Efze

0:3

06.09.2019 19:00

JFV Eder-Schwalm

TSV Wolfsanger

0:2

06.09.2019 19:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

OSC Vellmar

3:2

07.09.2019 16:30

TSG Wilhelmshöhe

TSV Spangenberg

8:1

07.09.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

JSG Bad Arolsen/Landau

0:2

07.09.2019 16:30

JSG Nieste/Staufenberg

TSV Heiligenrode

3:1

11.09.2019 19:00

JSG Nieste/Staufenberg

TSV Wolfsanger

5:3

11.09.2019 19:00

TSV Spangenberg

JFV Eder-Schwalm

0:2

14.09.2019 16:30

OSC Vellmar

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

2:6

14.09.2019 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

TSG Wilhelmshöhe

1:2

14.09.2019 17:15

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

JSG Homberg-Efze

1:2

15.09.2019 13:00

TSV Heiligenrode

JSG Schauenburg / Emstal

0:6

18.09.2019 19:00

JSG Nieste/Staufenberg

TSV Spangenberg

7:2

18.09.2019 19:00

JSG Schauenburg / Emstal

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

3:7

21.09.2019 16:30

TSG Wilhelmshöhe

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

3:3

21.09.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

OSC Vellmar

4:4

21.09.2019 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

TSV Wolfsanger

2:2

28.09.2019 16:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

JFV Eder-Schwalm

0:1

28.09.2019 16:30

OSC Vellmar

TSV Heiligenrode

3:1

28.09.2019 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

JSG Nieste/Staufenberg

1:4

28.09.2019 17:00

JSG Homberg-Efze

TSG Wilhelmshöhe

1:4

19.10.2019 14:30

TSG Wilhelmshöhe

OSC Vellmar

1:4

19.10.2019 15:00

JSG Nieste/Staufenberg

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

5:1

19.10.2019 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

JSG Bad Arolsen/Landau

2:2

19.10.2019 16:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Homberg-Efze

3:0

19.10.2019 18:30

TSV Heiligenrode

TSV Wolfsanger

3:6

21.10.2019 19:30

JSG Bad Arolsen/Landau

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

1:2

23.10.2019 19:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

TSV Spangenberg

11:0

25.10.2019 19:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

JSG Schauenburg / Emstal

2:3

26.10.2019 15:30

TSG Wilhelmshöhe

JFV Eder-Schwalm

1:3

26.10.2019 16:30

TSV Spangenberg

TSV Heiligenrode

1:3

26.10.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

JSG Nieste/Staufenberg

2:5

26.10.2019 16:30

OSC Vellmar

TSV Wolfsanger

5:0

28.10.2019 19:01

JSG Bad Arolsen/Landau

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

2:6

02.11.2019 14:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

02.11.2019 14:30

TSV Wolfsanger

TSV Spangenberg

4:2

02.11.2019 14:30

JSG Nieste/Staufenberg

TSG Wilhelmshöhe

4:1

02.11.2019 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

JSG Homberg-Efze

3:5

02.11.2019 16:30

TSV Heiligenrode

JSG Bad Arolsen/Landau

0:4

02.11.2019 16:30

OSC Vellmar

JFV Eder-Schwalm

3:3

09.11.2019 15:00

TSG Wilhelmshöhe

JSG Schauenburg / Emstal

09.11.2019 15:30

TSV Heiligenrode

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

0:3

09.11.2019 16:30

TSV Spangenberg

OSC Vellmar

3:2

09.11.2019 16:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Nieste/Staufenberg

09.11.2019 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

TSV Wolfsanger

3:2

09.11.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

13.11.2019 19:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

TSV Heiligenrode

20.11.2019 19:00

TSV Spangenberg

JSG Schauenburg / Emstal

23.11.2019 14:00

JSG Nieste/Staufenberg

OSC Vellmar

23.11.2019 14:00

TSV Wolfsanger

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

23.11.2019 14:30

TSG Wilhelmshöhe

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

23.11.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

TSV Heiligenrode

23.11.2019 16:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Schauenburg / Emstal

23.11.2019 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

TSV Spangenberg

30.11.2019 15:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Bad Arolsen/Landau

30.11.2019 16:30

TSG Wilhelmshöhe

TSV Heiligenrode

01.12.2019 13:30

TSV Wolfsanger

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

14.03.2020 15:00

TSV Heiligenrode

TSG Wilhelmshöhe

14.03.2020 16:30

OSC Vellmar

JSG Bad Arolsen/Landau

14.03.2020 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

JSG Nieste/Staufenberg

14.03.2020 16:30

TSV Spangenberg

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

14.03.2020 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JFV Eder-Schwalm

14.03.2020 16:30

TSV Wolfsanger

JSG Homberg-Efze

21.03.2020 15:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

JSG Bad Arolsen/Landau

21.03.2020 16:30

OSC Vellmar

JSG Schauenburg / Emstal

21.03.2020 16:30

TSG Wilhelmshöhe

TSV Wolfsanger

21.03.2020 16:30

JFV Eder-Schwalm

TSV Heiligenrode

21.03.2020 16:30

JSG Nieste/Staufenberg

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

21.03.2020 16:30

JSG Homberg-Efze

TSV Spangenberg

28.03.2020 15:00

TSV Heiligenrode

JSG Nieste/Staufenberg

28.03.2020 16:30

TSV Spangenberg

TSG Wilhelmshöhe

28.03.2020 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

JSG Homberg-Efze

28.03.2020 16:30

OSC Vellmar

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

28.03.2020 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Schauenburg / Emstal

28.03.2020 16:30

TSV Wolfsanger

JFV Eder-Schwalm

04.04.2020 16:30

TSG Wilhelmshöhe

JSG Bad Arolsen/Landau

04.04.2020 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

OSC Vellmar

04.04.2020 16:30

TSV Wolfsanger

JSG Nieste/Staufenberg

04.04.2020 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

TSV Heiligenrode

04.04.2020 16:30

JSG Homberg-Efze

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

04.04.2020 16:30

JFV Eder-Schwalm

TSV Spangenberg

25.04.2020 15:00

TSV Heiligenrode

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

25.04.2020 15:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

TSG Wilhelmshöhe

25.04.2020 16:30

OSC Vellmar

JSG Homberg-Efze

25.04.2020 16:30

TSV Wolfsanger

JSG Schauenburg / Emstal

25.04.2020 16:30

TSV Spangenberg

JSG Nieste/Staufenberg

25.04.2020 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

JFV Eder-Schwalm

09.05.2020 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

TSV Spangenberg

09.05.2020 16:30

JSG Nieste/Staufenberg

JSG Bad Arolsen/Landau

09.05.2020 16:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

09.05.2020 16:30

TSG Wilhelmshöhe

JSG Homberg-Efze

09.05.2020 16:30

TSV Heiligenrode

OSC Vellmar

09.05.2020 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

TSV Wolfsanger

16.05.2020 15:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

JSG Nieste/Staufenberg

16.05.2020 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

JSG Schauenburg / Emstal

16.05.2020 16:30

TSV Spangenberg

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

16.05.2020 16:30

JSG Homberg-Efze

JFV Eder-Schwalm

16.05.2020 16:30

OSC Vellmar

TSG Wilhelmshöhe

16.05.2020 16:30

TSV Wolfsanger

TSV Heiligenrode

23.05.2020 15:00

TSV Heiligenrode

TSV Spangenberg

23.05.2020 16:30

JFV Eder-Schwalm

TSG Wilhelmshöhe

23.05.2020 16:30

TSV Wolfsanger

OSC Vellmar

23.05.2020 16:30

JSG Nieste/Staufenberg

JSG Homberg-Efze

23.05.2020 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

23.05.2020 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Bad Arolsen/Landau

06.06.2020 16:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

06.06.2020 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

TSV Heiligenrode

06.06.2020 16:30

JFV Eder-Schwalm

OSC Vellmar

06.06.2020 16:30

TSV Spangenberg

TSV Wolfsanger

06.06.2020 16:30

JSG Homberg-Efze

JSG Schauenburg / Emstal

06.06.2020 16:30

TSG Wilhelmshöhe

JSG Nieste/Staufenberg

13.06.2020 16:00

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

TSV Heiligenrode

13.06.2020 16:30

OSC Vellmar

TSV Spangenberg

13.06.2020 16:30

TSV Wolfsanger

JSG Bad Arolsen/Landau

13.06.2020 16:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Homberg-Efze

13.06.2020 16:30

JSG Schauenburg / Emstal

TSG Wilhelmshöhe

13.06.2020 16:30

JSG Nieste/Staufenberg

JFV Eder-Schwalm

Letztes Spiel

09.11.2019 15:00

TSG Wilhelmshöhe

JSG Schauenburg / Emstal

Nächstes Spiel

20.11.2019 19:00

TSV Spangenberg

JSG Schauenburg / Emstal

So spielt die Liga

09.11.2019 15:00

TSG Wilhelmshöhe

JSG Schauenburg / Emstal

09.11.2019 15:30

TSV Heiligenrode

0

JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B

3

09.11.2019 16:30

JSG Homberg-Efze

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

09.11.2019 16:30

JSG Bad Arolsen/Landau

3

TSV Wolfsanger

2

09.11.2019 16:30

JFV Eder-Schwalm

JSG Nieste/Staufenberg

09.11.2019 16:30

TSV Spangenberg

3

OSC Vellmar

2

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Waldsportplatz Elmshagen

Dienstag

18:30 - 20:00

Waldsportplatz Elmshagen

Donnerstag

18:30 - 20:00

Waldsportplatz Elmshagen

Jetzt Online: 10

Heute Online: 927

Gestern Online: 1704

Diesen Monat: 19114

Letzter Monat: 65488

Total: 565495