• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++

E4 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2018 13:45

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

TSG Hofgeismar 2

8:2

11.08.2018 13:45

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

11.08.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

11.08.2018 13:45

JSG Warmetal II

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

7:0

16.08.2018 18:00

JSG Schauenburg 4

JSG Schauenburg 3

6:7

18.08.2018 11:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

18.08.2018 12:00

TSG Hofgeismar 2

JSG Espenau-Holzhausen 2

0:11

18.08.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

18.08.2018 13:45

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Warmetal II

0:11

20.08.2018 18:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Schauenburg 4

8:4

25.08.2018 10:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

0:1

25.08.2018 13:45

JSG Warmetal II

TSG Hofgeismar 2

7:1

25.08.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Hümme/Diemeltal

25.08.2018 13:45

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

26.08.2018 11:00

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Schauenburg 3

13:2

27.08.2018 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Schauenburg 4

6:4

04.09.2018 17:00

JSG Schauenburg 4

JSG Espenau-Holzhausen 2

2:8

05.09.2018 17:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

3:5

05.09.2018 18:00

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

05.09.2018 18:00

TSG Hofgeismar 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

05.09.2018 18:00

JSG Schauenburg 3

JSG Warmetal II

1:16

06.09.2018 18:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

3:3

08.09.2018 11:00

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

2:7

08.09.2018 12:45

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

3:0

08.09.2018 13:45

JSG Schauenburg 4

JSG Warmetal II

1:12

08.09.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Schauenburg 3

08.09.2018 13:45

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

TSG Hofgeismar 2

12.09.2018 18:00

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Hümme/Diemeltal

9:0

15.09.2018 11:45

TSG Hofgeismar 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

15.09.2018 12:00

JSG Hümme/Diemeltal

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

0:6

15.09.2018 12:45

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

1:1

15.09.2018 13:45

JSG Schauenburg 3

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

15.09.2018 13:45

JSG Schauenburg 4

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

15.09.2018 13:45

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Warmetal II

2:10

22.09.2018 10:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

TSG Hofgeismar 2

2:0

22.09.2018 11:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Schauenburg 3

5:5

22.09.2018 12:45

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Hümme/Diemeltal

9:2

22.09.2018 13:45

JSG Warmetal II

JSG Espenau-Holzhausen 2

6:0

22.09.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

22.09.2018 13:45

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Schauenburg 4

26.09.2018 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

26.09.2018 18:00

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

26.09.2018 18:00

JSG Warmetal II

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

5:1

26.09.2018 18:00

TSG Hofgeismar 2

JSG Hümme/Diemeltal

4:6

27.09.2018 17:00

JSG Schauenburg 4

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

2:5

27.09.2018 18:00

JSG Schauenburg 3

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

5:6

29.09.2018 11:30

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

9:3

17.10.2018 17:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

TSG Hofgeismar 2

9:1

17.10.2018 18:00

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Espenau-Holzhausen 2

17.10.2018 23:59

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Warmetal II

18.10.2018 17:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Schauenburg 4

4:5

20.10.2018 11:30

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

1:3

20.10.2018 12:00

JSG Schauenburg 3

TSG Hofgeismar 2

7:2

20.10.2018 12:45

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

6:1

20.10.2018 13:45

JSG Warmetal II

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

20.10.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

22.10.2018 18:00

JSG Schauenburg 3

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

1:12

24.10.2018 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

25.10.2018 17:15

JSG Schauenburg 4

JSG Hümme/Diemeltal

6:2

27.10.2018 11:00

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

2:4

27.10.2018 11:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Espenau-Holzhausen 2

1:1

27.10.2018 12:45

TSG Hofgeismar 2

JSG Schauenburg 4

3:9

27.10.2018 12:45

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Schauenburg 3

6:3

27.10.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Warmetal II

0:3

27.10.2018 23:59

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

01.11.2018 17:30

JSG Schauenburg 3

JSG Schauenburg 4

9:2

03.11.2018 12:45

TSG Hofgeismar 2

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

0:9

03.11.2018 13:45

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Espenau-Holzhausen 2

0:8

03.11.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

03.11.2018 13:45

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

16.03.2019 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

16.03.2019 13:45

JSG Warmetal II

JSG Hümme/Diemeltal

9:0

23.03.2019 11:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

2:2

23.03.2019 13:45

TSG Hofgeismar 2

JSG Warmetal II

0:8

23.03.2019 13:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

6:0

23.03.2019 13:45

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

23.03.2019 13:45

JSG Schauenburg 3

JSG Espenau-Holzhausen 2

2:12

25.03.2019 18:00

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Schauenburg 3

28.03.2019 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

30.03.2019 10:30

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Hümme/Diemeltal

30.03.2019 11:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

30.03.2019 12:45

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Schauenburg 4

30.03.2019 13:45

JSG Warmetal II

JSG Schauenburg 3

30.03.2019 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

TSG Hofgeismar 2

02.04.2019 18:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

03.04.2019 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Hümme/Diemeltal

03.04.2019 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Espenau-Holzhausen 2

03.04.2019 18:00

TSG Hofgeismar 2

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

03.04.2019 18:00

JSG Schauenburg 3

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

04.04.2019 16:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Warmetal II

06.04.2019 10:30

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

06.04.2019 13:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Schauenburg 3

06.04.2019 13:45

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

08.04.2019 17:30

JSG Schauenburg 4

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

09.04.2019 18:00

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Schauenburg 3

10.04.2019 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Schauenburg 4

10.04.2019 18:00

JSG Warmetal II

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

10.04.2019 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

TSG Hofgeismar 2

11.04.2019 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Hümme/Diemeltal

15.04.2019 17:00

JSG Schauenburg 4

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

29.04.2019 17:00

JSG Schauenburg 4

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

30.04.2019 17:00

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Warmetal II

01.05.2019 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

02.05.2019 17:30

TSG Hofgeismar 2

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

02.05.2019 18:00

JSG Schauenburg 3

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

04.05.2019 11:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Warmetal II

04.05.2019 11:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Schauenburg 4

04.05.2019 11:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Schauenburg 3

04.05.2019 13:45

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

04.05.2019 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Espenau-Holzhausen 2

04.05.2019 13:45

JSG Hümme/Diemeltal

TSG Hofgeismar 2

08.05.2019 17:00

JSG Espenau-Holzhausen 2

TSG Hofgeismar 2

11.05.2019 11:45

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

11.05.2019 12:00

JSG Schauenburg 4

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

11.05.2019 12:45

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

11.05.2019 13:15

JSG Schauenburg 3

JSG Hümme/Diemeltal

11.05.2019 13:45

TSG Hofgeismar 2

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

11.05.2019 23:59

JSG Warmetal II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

18.05.2019 10:30

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

JSG Warmetal II

18.05.2019 11:00

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Schauenburg 4

18.05.2019 11:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

JSG Espenau-Holzhausen 2

18.05.2019 12:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

18.05.2019 12:45

TSG Hofgeismar 2

JSG Schauenburg 3

18.05.2019 13:45

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

23.05.2019 17:00

JSG Warmetal II

JSG Schauenburg 4

24.05.2019 17:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

JSG Espenau-Holzhausen 2

27.05.2019 17:00

JSG Schauenburg 4

TSG Hofgeismar 2

01.06.2019 11:45

JSG Warmetal II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

01.06.2019 12:45

JSG Espenau-Holzhausen 2

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

01.06.2019 13:15

JSG Schauenburg 3

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

01.06.2019 13:45

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 2

JSG Hümme/Diemeltal

01.06.2019 23:59

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

Letztes Spiel

01.11.2018 17:30

JSG Schauenburg 3

9

JSG Schauenburg 4

2

Nächstes Spiel

30.03.2019 12:45

JSG Espenau-Holzhausen 2

JSG Schauenburg 4

So spielt die Liga

16.03.2019 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

23.03.2019 11:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg II

2

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald II

2

23.03.2019 13:45

JSG Schauenburg 3

2

JSG Espenau-Holzhausen 2

12

23.03.2019 13:45

JSG Hümme/Diemeltal

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg III zg.

23.03.2019 13:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

6

JSG Schauenburg 5 ehem. 2

0

23.03.2019 13:45

TSG Hofgeismar 2

0

JSG Warmetal II

8

Neueste Artikel

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 19:00

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Donnerstag

17:00 - 18:30

Schauenburghalle Hoof

Freitag

17:00 - 18:30

Goldbergkampfbahn Elgershausen

Jetzt Online: 25

Heute Online: 807

Gestern Online: 2277

Diesen Monat: 29552

Letzter Monat: 400

Total: 29952

UA-136311540-1