• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 12.03.2020: !! Achtung Corona Virus News Abbruch des Spielbetriebes der Saison 19/20 für alle Mannschaften +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 12.03.2020: !! Achtung Corona Virus News Abbruch des Spielbetriebes der Saison 19/20 für alle Mannschaften +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 12.03.2020: !! Achtung Corona Virus News Abbruch des Spielbetriebes der Saison 19/20 für alle Mannschaften +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++

Alte Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2019 18:30

Sportclub Edermünde

SSV Sand

1:3

23.08.2019 19:00

TSV Ihringshausen

SG Schauenburg

1:3

23.08.2019 19:00

Tuspo Rengershausen

FSV Bergshausen

5:1

24.08.2019 17:00

DJK Zagreb Kroatien

SG Kaufungen/Nieste

0:6

30.08.2019 19:30

TSV Heiligenrode

1. FC Schwalmstadt

2:2

31.08.2019 15:00

FSV Bergshausen

DJK Zagreb Kroatien

2:3

31.08.2019 16:00

SV Türkgücü KS

Sportclub Edermünde

8:1

31.08.2019 16:00

SSV Sand

Tuspo Rengershausen

3:1

04.09.2019 19:30

SG Schauenburg

TSV Heiligenrode

2:5

06.09.2019 18:30

TSV Ihringshausen

FSV Bergshausen

2:1

06.09.2019 19:00

Tuspo Rengershausen

SV Türkgücü KS

1:7

07.09.2019 17:00

DJK Zagreb Kroatien

SSV Sand

1:4

07.09.2019 17:00

1. FC Schwalmstadt

Sportclub Edermünde

3:0

07.09.2019 17:00

1. FC Schwalmstadt

Sportclub Edermünde

3:0

13.09.2019 18:30

Sportclub Edermünde

Tuspo Rengershausen

1:2

14.09.2019 16:00

SSV Sand

TSV Ihringshausen

2:3

14.09.2019 17:00

SV Türkgücü KS

DJK Zagreb Kroatien

7:2

18.09.2019 19:30

1. FC Schwalmstadt

SV Türkgücü KS

5:1

20.09.2019 19:00

TSV Heiligenrode

FSV Bergshausen

5:2

21.09.2019 17:00

DJK Zagreb Kroatien

Sportclub Edermünde

2:2

21.09.2019 17:00

TSV Ihringshausen

SV Türkgücü KS

5:1

21.09.2019 18:00

1. FC Schwalmstadt

Tuspo Rengershausen

3:0

21.09.2019 18:00

1. FC Schwalmstadt

Tuspo Rengershausen

3:0

26.09.2019 19:00

SG Kaufungen/Nieste

TSV Ihringshausen

3:0

11.10.2019 18:30

Sportclub Edermünde

TSV Ihringshausen

0:2

11.10.2019 19:00

Tuspo Rengershausen

DJK Zagreb Kroatien

5:3

12.10.2019 16:00

FSV Bergshausen

SG Schauenburg

3:2

12.10.2019 16:00

SG Kaufungen/Nieste

1. FC Schwalmstadt

0:2

18.10.2019 19:00

SG Schauenburg

SSV Sand

1:4

18.10.2019 19:30

TSV Heiligenrode

SV Türkgücü KS

0:4

19.10.2019 16:00

TSV Ihringshausen

Tuspo Rengershausen

2:4

19.10.2019 16:00

SG Kaufungen/Nieste

FSV Bergshausen

1:1

19.10.2019 18:00

1. FC Schwalmstadt

DJK Zagreb Kroatien

3:0

25.10.2019 18:45

Sportclub Edermünde

TSV Heiligenrode

4:4

26.10.2019 16:00

SSV Sand

SG Kaufungen/Nieste

2:1

26.10.2019 16:00

FSV Bergshausen

1. FC Schwalmstadt

1:4

26.10.2019 16:00

DJK Zagreb Kroatien

TSV Ihringshausen

1:3

26.10.2019 17:00

SV Türkgücü KS

SG Schauenburg

2:0

01.11.2019 19:00

SG Schauenburg

Sportclub Edermünde

1:0

01.11.2019 19:30

TSV Heiligenrode

Tuspo Rengershausen

3:3

02.11.2019 14:30

SG Kaufungen/Nieste

SV Türkgücü KS

5:1

02.11.2019 14:30

FSV Bergshausen

SSV Sand

2:6

02.11.2019 17:00

1. FC Schwalmstadt

TSV Ihringshausen

4:0

08.11.2019 19:00

Tuspo Rengershausen

SG Schauenburg

3:2

08.11.2019 19:30

TSV Heiligenrode

DJK Zagreb Kroatien

2:1

09.11.2019 17:00

SV Türkgücü KS

FSV Bergshausen

4:3

09.11.2019 18:00

1. FC Schwalmstadt

SSV Sand

4:1

15.11.2019 19:30

TSV Heiligenrode

TSV Ihringshausen

3:3

16.11.2019 14:30

SG Kaufungen/Nieste

Tuspo Rengershausen

1:6

22.11.2019 19:30

TSV Heiligenrode

SG Kaufungen/Nieste

4:1

23.11.2019 18:00

1. FC Schwalmstadt

SG Schauenburg

3:0

26.02.2020 18:30

SG Kaufungen/Nieste

Sportclub Edermünde

6:1

07.03.2020 16:00

SG Kaufungen/Nieste

DJK Zagreb Kroatien

4:1

07.03.2020 17:00

SV Türkgücü KS

1. FC Schwalmstadt

4:4

11.03.2020 19:00

SG Kaufungen/Nieste

SG Schauenburg

2:5

Termin offen

FSV Bergshausen

Sportclub Edermünde

Termin offen

TSV Ihringshausen

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

Sportclub Edermünde

SV Türkgücü KS

Termin offen

Tuspo Rengershausen

SSV Sand

Termin offen

DJK Zagreb Kroatien

FSV Bergshausen

Termin offen

SG Kaufungen/Nieste

TSV Heiligenrode

Termin offen

TSV Ihringshausen

SSV Sand

Termin offen

TSV Ihringshausen

Sportclub Edermünde

Termin offen

TSV Heiligenrode

SSV Sand

Termin offen

FSV Bergshausen

TSV Heiligenrode

Termin offen

Sportclub Edermünde

DJK Zagreb Kroatien

Termin offen

SV Türkgücü KS

TSV Ihringshausen

Termin offen

SG Schauenburg

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

DJK Zagreb Kroatien

SG Schauenburg

Termin offen

SSV Sand

SV Türkgücü KS

Termin offen

SG Schauenburg

FSV Bergshausen

Termin offen

TSV Heiligenrode

SG Schauenburg

Termin offen

1. FC Schwalmstadt

SG Schauenburg

Termin offen

Sportclub Edermünde

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

1. FC Schwalmstadt

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

SV Türkgücü KS

TSV Heiligenrode

Termin offen

Tuspo Rengershausen

TSV Ihringshausen

Termin offen

SSV Sand

SG Schauenburg

Termin offen

FSV Bergshausen

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

DJK Zagreb Kroatien

1. FC Schwalmstadt

Termin offen

SG Schauenburg

SV Türkgücü KS

Termin offen

TSV Heiligenrode

Sportclub Edermünde

Termin offen

SG Kaufungen/Nieste

SSV Sand

Termin offen

TSV Ihringshausen

DJK Zagreb Kroatien

Termin offen

1. FC Schwalmstadt

FSV Bergshausen

Termin offen

Sportclub Edermünde

SG Schauenburg

Termin offen

Tuspo Rengershausen

TSV Heiligenrode

Termin offen

SSV Sand

FSV Bergshausen

Termin offen

TSV Ihringshausen

1. FC Schwalmstadt

Termin offen

SV Türkgücü KS

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

Tuspo Rengershausen

SG Kaufungen/Nieste

Termin offen

TSV Ihringshausen

TSV Heiligenrode

Termin offen

SV Türkgücü KS

SSV Sand

Termin offen

SG Schauenburg

DJK Zagreb Kroatien

Termin offen

SSV Sand

Sportclub Edermünde

Termin offen

FSV Bergshausen

Tuspo Rengershausen

Termin offen

SG Schauenburg

TSV Ihringshausen

Termin offen

SSV Sand

1. FC Schwalmstadt

Termin offen

SV Türkgücü KS

Tuspo Rengershausen

Termin offen

SSV Sand

DJK Zagreb Kroatien

Termin offen

FSV Bergshausen

TSV Ihringshausen

Termin offen

SSV Sand

TSV Heiligenrode

Termin offen

Tuspo Rengershausen

Sportclub Edermünde

Termin offen

DJK Zagreb Kroatien

Tuspo Rengershausen

Termin offen

DJK Zagreb Kroatien

SV Türkgücü KS

Termin offen

SG Schauenburg

Tuspo Rengershausen

Termin offen

1. FC Schwalmstadt

TSV Heiligenrode

Termin offen

Sportclub Edermünde

FSV Bergshausen

Termin offen

FSV Bergshausen

SV Türkgücü KS

Termin offen

DJK Zagreb Kroatien

TSV Heiligenrode

Letztes Spiel

11.03.2020 19:00

SG Kaufungen/Nieste

2

SG Schauenburg

5

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Schauenburg

SG Kaufungen/Nieste

So spielt die Liga

22.11.2019 19:30

TSV Heiligenrode

4

SG Kaufungen/Nieste

1

23.11.2019 18:00

1. FC Schwalmstadt

3

SG Schauenburg

0

26.02.2020 18:30

SG Kaufungen/Nieste

6

Sportclub Edermünde

1

07.03.2020 16:00

SG Kaufungen/Nieste

4

DJK Zagreb Kroatien

1

07.03.2020 17:00

SV Türkgücü KS

4

1. FC Schwalmstadt

4

11.03.2020 19:00

SG Kaufungen/Nieste

2

SG Schauenburg

5

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz Hoof

Jetzt Online: 11

Heute Online: 768

Gestern Online: 1005

Diesen Monat: 10297

Letzter Monat: 20658

Total: 769842