• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 23.03.2019: !!! ACHTUNG !!! Die Heimspiele unserer D Jugend und E1 Jugend fallen aus. Ein neuer Termin wird noch bekannt gegeben !! ACHTUNG !!! +++

D Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2018 18:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

1:4

11.08.2018 11:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

3:1

11.08.2018 11:00

JSG Warmetal

JSG Warmetal II

16:0

11.08.2018 12:00

JSG Schauenburg

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

1:3

11.08.2018 13:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

3:1

14.08.2018 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Espenau/Holzhausen 9er

18.08.2018 13:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Schauenburg

2:3

18.08.2018 13:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

3:3

18.08.2018 14:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

18.08.2018 14:45

JSG Warmetal

JSG Weidelsburg/Naumburg

4:1

21.08.2018 18:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Warmetal II

4:1

24.08.2018 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

1:1

25.08.2018 11:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Warmetal

0:3

25.08.2018 12:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

2:0

25.08.2018 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

31.08.2018 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Schauenburg

3:1

31.08.2018 18:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

0:0

01.09.2018 11:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

0:6

01.09.2018 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

2:0

01.09.2018 13:00

JSG Warmetal II

JSG Weser/Diemel/Deisel

0:6

01.09.2018 14:45

JSG Warmetal

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

04.09.2018 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Warmetal

0:4

04.09.2018 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Espenau/Holzhausen 9er

5:0

06.09.2018 17:00

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Warmetal II

06.09.2018 18:00

JSG Schauenburg

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

6:0

07.09.2018 17:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

08.09.2018 13:00

JSG Warmetal II

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

1:6

08.09.2018 14:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

3:0

08.09.2018 14:45

JSG Warmetal

JSG Schauenburg

3:4

10.09.2018 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Warmetal II

3:1

14.09.2018 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

7:0

15.09.2018 12:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

0:5

15.09.2018 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Espenau/Holzhausen 9er

1:5

15.09.2018 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Weser/Diemel/Deisel

16.09.2018 12:00

JSG Schauenburg

JSG Warmetal II

14:1

18.09.2018 18:00

JSG Schauenburg

JSG Espenau/Holzhausen 9er

1:2

18.09.2018 18:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

0:2

20.09.2018 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Weser/Diemel/Deisel

1:4

21.09.2018 18:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Schauenburg

1:4

22.09.2018 11:00

JSG Warmetal

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

0:0

22.09.2018 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

1:0

22.09.2018 12:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Espenau/Holzhausen 9er

4:3

22.09.2018 14:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

2:1

22.09.2018 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

24.09.2018 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

5:2

25.09.2018 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Warmetal II

7:0

25.09.2018 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

7:0

26.09.2018 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

0:5

26.09.2018 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

27.09.2018 18:00

JSG Schauenburg

JSG Weser/Diemel/Deisel

0:1

27.09.2018 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Warmetal

0:8

28.09.2018 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Weidelsburg/Naumburg

1:2

14.10.2018 11:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Weidelsburg/Naumburg

6:1

16.10.2018 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Schauenburg

17.10.2018 17:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

2:3

18.10.2018 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Warmetal II

5:0

18.10.2018 18:00

JSG Warmetal

JSG Espenau/Holzhausen 9er

3:1

20.10.2018 11:00

JSG Warmetal

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

3:0

20.10.2018 13:00

JSG Schauenburg

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

1:0

20.10.2018 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

1:1

20.10.2018 14:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Weidelsburg/Naumburg

0:3

23.10.2018 18:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

1:3

24.10.2018 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

1:4

25.10.2018 17:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Weser/Diemel/Deisel

3:1

25.10.2018 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

2:9

26.10.2018 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Espenau/Holzhausen 9er

2:1

27.10.2018 12:00

JSG Warmetal

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

5:1

27.10.2018 13:00

JSG Warmetal II

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

0:9

27.10.2018 13:00

JSG Schauenburg

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

3:2

27.10.2018 14:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

3:0

27.10.2018 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

03.11.2018 11:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

0:1

03.11.2018 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Warmetal II

6:0

03.11.2018 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Warmetal

0:8

03.11.2018 14:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Weidelsburg/Naumburg

4:0

03.11.2018 14:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

10.11.2018 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Weidelsburg/Naumburg

1:2

10.11.2018 12:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Schauenburg

4:2

10.11.2018 12:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Weser/Diemel/Deisel

1:1

10.11.2018 13:00

JSG Warmetal II

JSG Warmetal

2:19

10.11.2018 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

16.11.2018 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Warmetal

1:3

17.11.2018 13:00

JSG Warmetal II

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

3:1

17.11.2018 13:00

JSG Schauenburg

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

4:0

17.11.2018 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

18.11.2018 13:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

6:1

16.03.2019 11:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

16.03.2019 13:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Schauenburg

16.03.2019 13:00

JSG Warmetal II

JSG Weidelsburg/Naumburg

0:6

16.03.2019 14:45

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

21.03.2019 17:45

JSG Warmetal

JSG Weser/Diemel/Deisel

1:1

23.03.2019 11:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

6:0

23.03.2019 13:00

JSG Schauenburg

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

23.03.2019 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Weidelsburg/Naumburg

1:0

23.03.2019 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Warmetal

23.03.2019 14:45

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

23.03.2019 14:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Warmetal II

7:0

26.03.2019 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Weser/Diemel/Deisel

29.03.2019 18:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Weser/Diemel/Deisel

30.03.2019 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Schauenburg

30.03.2019 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

30.03.2019 14:45

JSG Warmetal II

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

30.03.2019 14:45

JSG Warmetal

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

06.04.2019 11:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

06.04.2019 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Weser/Diemel/Deisel

06.04.2019 14:45

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Warmetal II

06.04.2019 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Weidelsburg/Naumburg

06.04.2019 14:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Espenau/Holzhausen 9er

06.04.2019 15:00

JSG Schauenburg

JSG Warmetal

09.04.2019 17:30

JSG Warmetal II

JSG Schauenburg

09.04.2019 17:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Espenau/Holzhausen 9er

10.04.2019 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

10.04.2019 18:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

10.04.2019 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

10.04.2019 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

10.04.2019 19:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

02.05.2019 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

02.05.2019 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Warmetal II

04.05.2019 11:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Warmetal

04.05.2019 13:00

JSG Schauenburg

JSG Weidelsburg/Naumburg

04.05.2019 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

04.05.2019 14:45

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Weser/Diemel/Deisel

04.05.2019 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 9er

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

04.05.2019 14:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

11.05.2019 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Espenau/Holzhausen 9er

11.05.2019 13:00

JSG Warmetal II

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

11.05.2019 14:45

JSG Warmetal

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

11.05.2019 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

11.05.2019 14:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Schauenburg

11.05.2019 15:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

14.05.2019 17:30

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

17.05.2019 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Weidelsburg/Naumburg

18.05.2019 12:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Warmetal

18.05.2019 13:00

JSG Warmetal II

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

18.05.2019 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

18.05.2019 14:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

18.05.2019 15:00

JSG Schauenburg

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

22.05.2019 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

22.05.2019 18:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

22.05.2019 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

22.05.2019 18:00

JSG Warmetal II

JSG Espenau/Holzhausen 9er

22.05.2019 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Schauenburg

22.05.2019 18:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Warmetal

25.05.2019 12:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

29.05.2019 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

JSG Schauenburg

29.05.2019 18:00

JSG Espenau/Holzhausen 9er

JSG Weidelsburg/Naumburg

29.05.2019 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Warmetal

29.05.2019 18:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

JSG Warmetal II

29.05.2019 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

JSG Weser/Diemel/Deisel

29.05.2019 18:00

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

01.06.2019 13:00

JSG Warmetal II

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

01.06.2019 13:15

JSG Weidelsburg/Naumburg

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

01.06.2019 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

01.06.2019 14:45

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

01.06.2019 14:45

JSG Warmetal

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

02.06.2019 11:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Espenau/Holzhausen 9er

Letztes Spiel

23.03.2019 13:00

JSG Schauenburg

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

Nächstes Spiel

30.03.2019 12:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

JSG Schauenburg

So spielt die Liga

21.03.2019 17:45

JSG Warmetal

1

JSG Weser/Diemel/Deisel

1

23.03.2019 11:30

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.

6

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg 9

0

23.03.2019 13:00

JSG Schauenburg

FSV Rot-Weiss Wolfhagen II

23.03.2019 14:15

JSG Reinhardshagen/Immenhausen

1

JSG Weidelsburg/Naumburg

0

23.03.2019 14:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

7

JSG Warmetal II

0

23.03.2019 14:45

JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. 2

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen 9er

23.03.2019 14:45

JSG Espenau/Holzhausen 2 7er zg.

JSG Warmetal

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Waldsportplatz Elmshagen

Dienstag

16:00 - 17:30

Schulturnhalle Hoof

Donnerstag

17:00 - 18:30

Waldsportplatz Elmshagen

Donnerstag

16:30 - 18:00

Schulturnhalle Elgershausen

Jetzt Online: 20

Heute Online: 736

Gestern Online: 2277

Diesen Monat: 29481

Letzter Monat: 400

Total: 29881

UA-136311540-1