• +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
  • +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
  • +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++

E1 Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2018 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

6:4

11.08.2018 11:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

2:11

11.08.2018 11:00

JSG Warmetal

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

2:2

11.08.2018 13:45

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

TSG Hofgeismar

0:0

11.08.2018 13:45

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Weser/Diemel/Deisel

1:2

11.08.2018 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Schauenburg

18.08.2018 11:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Espenau-Holzhausen 1

2:8

18.08.2018 11:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

5:6

18.08.2018 11:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

10:0

18.08.2018 12:00

JSG Schauenburg

JSG Warmetal

10:1

18.08.2018 13:00

TSG Hofgeismar

JSG Weidelsburg/Naumburg

6:1

18.08.2018 13:45

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Schauenburg 2 zg.

25.08.2018 11:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

5:7

25.08.2018 11:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

4:9

25.08.2018 13:45

JSG Warmetal

JSG Schauenburg 2 zg.

26.08.2018 12:15

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Schauenburg

3:5

28.08.2018 17:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Weser/Diemel/Deisel

0:3

04.09.2018 18:00

JSG Warmetal

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

7:4

05.09.2018 18:00

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Espenau-Holzhausen 1

05.09.2018 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

6:3

06.09.2018 17:15

JSG Schauenburg

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

13:4

07.09.2018 18:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Weidelsburg/Naumburg

4:4

08.09.2018 11:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

6:5

08.09.2018 11:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Schauenburg

3:7

08.09.2018 11:00

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Warmetal

2:1

08.09.2018 11:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

5:6

08.09.2018 13:45

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Schauenburg 2 zg.

13.09.2018 17:30

JSG Schauenburg

JSG Weidelsburg/Naumburg

8:6

13.09.2018 17:30

TSG Hofgeismar

JSG Weser/Diemel/Deisel

5:0

14.09.2018 18:00

JSG Espenau-Holzhausen 1

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

15:1

15.09.2018 11:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

3:6

15.09.2018 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

18.09.2018 18:00

JSG Warmetal

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

11:2

20.09.2018 18:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

TSG Hofgeismar

2:5

21.09.2018 18:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Weser/Diemel/Deisel

6:3

22.09.2018 11:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Warmetal

3:1

22.09.2018 11:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Espenau-Holzhausen 1

3:3

22.09.2018 11:45

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

7:2

22.09.2018 13:45

TSG Hofgeismar

JSG Schauenburg

3:2

22.09.2018 13:45

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Schauenburg 2 zg.

25.09.2018 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

3:13

26.09.2018 17:00

JSG Schauenburg

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

8:1

26.09.2018 18:00

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

5:4

26.09.2018 18:00

JSG Schauenburg 2 zg.

TSG Hofgeismar

27.09.2018 18:00

JSG Warmetal

JSG Weidelsburg/Naumburg

2:3

28.09.2018 16:30

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Weser/Diemel/Deisel

5:4

16.10.2018 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Espenau-Holzhausen 1

6:4

16.10.2018 18:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

5:2

17.10.2018 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Schauenburg 2 zg.

17.10.2018 18:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

13:7

18.10.2018 18:00

TSG Hofgeismar

JSG Warmetal

1:0

19.10.2018 17:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

6:9

20.10.2018 11:00

JSG Warmetal

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

3:3

20.10.2018 13:45

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Weidelsburg/Naumburg

2:10

20.10.2018 13:45

JSG Schauenburg

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

13:2

20.10.2018 13:45

JSG Espenau-Holzhausen 1

TSG Hofgeismar

0:5

20.10.2018 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Weser/Diemel/Deisel

23.10.2018 17:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

TSG Hofgeismar

3:3

24.10.2018 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Schauenburg

3:15

26.10.2018 18:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Schauenburg

1:10

27.10.2018 11:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Espenau-Holzhausen 1

2:0

27.10.2018 12:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Warmetal

5:3

27.10.2018 13:45

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Schauenburg 2 zg.

27.10.2018 13:45

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

6:6

27.10.2018 13:45

TSG Hofgeismar

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

10:3

31.10.2018 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Weidelsburg/Naumburg

2:8

03.11.2018 11:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

8:1

03.11.2018 11:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Warmetal

2:7

03.11.2018 11:30

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Espenau-Holzhausen 1

1:7

03.11.2018 13:45

TSG Hofgeismar

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

8:0

03.11.2018 13:45

JSG Schauenburg

JSG Schauenburg 2 zg.

08.11.2018 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

TSG Hofgeismar

3:9

16.03.2019 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

21.03.2019 17:30

TSG Hofgeismar

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

6:0

23.03.2019 11:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

3:6

23.03.2019 12:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Weidelsburg/Naumburg

7:5

23.03.2019 13:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

5:10

23.03.2019 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Warmetal

28.03.2019 17:00

TSG Hofgeismar

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

9:2

28.03.2019 17:30

JSG Schauenburg

JSG Espenau-Holzhausen 1

6:5

30.03.2019 11:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Warmetal

1:0

30.03.2019 12:15

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

4:3

30.03.2019 13:45

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Schauenburg 2 zg.

30.03.2019 13:45

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Weser/Diemel/Deisel

7:3

30.03.2019 13:45

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Schauenburg

1:8

03.04.2019 18:00

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

06.04.2019 11:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

TSG Hofgeismar

3:7

06.04.2019 11:00

JSG Warmetal

JSG Espenau-Holzhausen 1

3:3

06.04.2019 11:30

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Weidelsburg/Naumburg

2:6

06.04.2019 13:00

JSG Schauenburg

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

11:7

09.04.2019 17:00

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Espenau-Holzhausen 1

5:4

09.04.2019 18:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Warmetal

0:0

10.04.2019 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Weser/Diemel/Deisel

2:1

10.04.2019 18:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Schauenburg 2 zg.

11.04.2019 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Schauenburg

3:7

30.04.2019 18:00

JSG Warmetal

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

1:6

30.04.2019 18:00

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

5:3

01.05.2019 18:00

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Weidelsburg/Naumburg

02.05.2019 17:30

JSG Weidelsburg/Naumburg

TSG Hofgeismar

3:13

04.05.2019 12:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Schauenburg

0:4

04.05.2019 12:00

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

3:1

04.05.2019 12:15

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Espenau-Holzhausen 1

7:2

04.05.2019 13:45

TSG Hofgeismar

JSG Schauenburg 2 zg.

08.05.2019 18:00

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

8:3

09.05.2019 18:00

JSG Schauenburg

TSG Hofgeismar

5:0

11.05.2019 11:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

5:2

11.05.2019 11:00

JSG Warmetal

TSG Hofgeismar

2:5

11.05.2019 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

11.05.2019 13:45

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Weidelsburg/Naumburg

4:3

12.05.2019 11:00

JSG Schauenburg

JSG Weser/Diemel/Deisel

12:2

14.05.2019 17:30

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

4:7

16.05.2019 18:00

TSG Hofgeismar

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

9:2

17.05.2019 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

5:8

18.05.2019 12:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Schauenburg

0:4

18.05.2019 13:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Schauenburg 2 zg.

18.05.2019 13:45

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

7:5

21.05.2019 17:30

JSG Weser/Diemel/Deisel

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

23.05.2019 17:30

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

TSG Hofgeismar

25.05.2019 10:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

25.05.2019 11:00

JSG Warmetal

JSG Schauenburg

25.05.2019 11:30

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

25.05.2019 13:45

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Weidelsburg/Naumburg

27.05.2019 17:30

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

28.05.2019 18:00

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

28.05.2019 18:00

JSG Weidelsburg/Naumburg

JSG Warmetal

28.05.2019 18:00

TSG Hofgeismar

JSG Espenau-Holzhausen 1

01.06.2019 12:00

JSG Warmetal

JSG Weser/Diemel/Deisel

01.06.2019 13:45

JSG Espenau-Holzhausen 1

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

01.06.2019 13:45

JSG Schauenburg 2 zg.

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

03.06.2019 17:30

JSG Schauenburg

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

07.06.2019 17:00

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

JSG Weser/Diemel/Deisel

07.06.2019 18:00

JSG Reinhardshagen/Immenhausen 1

JSG Warmetal

Letztes Spiel

18.05.2019 12:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

0

JSG Schauenburg

4

Nächstes Spiel

25.05.2019 11:00

JSG Warmetal

JSG Schauenburg

So spielt die Liga

16.05.2019 18:00

TSG Hofgeismar

9

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

2

17.05.2019 17:30

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

5

JSG Calden/Meimbressen/Fürstenwald

8

18.05.2019 12:00

JSG Bad Emstal/Niedenstein/Elbenberg I

0

JSG Schauenburg

4

18.05.2019 13:45

JSG Weidelsburg/Naumburg

7

JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen

5

18.05.2019 13:45

JSG Weser/Diemel/Deisel

JSG Schauenburg 2 zg.

21.05.2019 17:30

JSG Weser/Diemel/Deisel

FSV Rot-Weiss Wolfhagen

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hoof

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hoof

Jetzt Online: 25

Heute Online: 2283

Gestern Online: 2281

Diesen Monat: 50704

Letzter Monat: 81719

Total: 181258