- +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
- +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
- +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
- +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
- +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
- +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
- +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
- +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
- +++ 22.03.2019: Du willst ein lila Tiger werden? Das Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (werde auch du ein lila Tiger) +++
- +++ 22.03.2019: Lust auf Sponsoring bei der SG Schauenburg? Ein Anfrageformular findest du in der Rubrik Dokumente (Sponsoring) +++
Meisterschaft - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 19:00 |
SV Kaufungen |
SV Nordshausen |
2:4 |
|||
02.09.2023 16:30 |
JFV Söhre |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
02.09.2023 18:00 |
SG Schauenburg |
TSV Korbach |
0:5 |
|||
05.09.2023 19:00 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
JSG Nieste/Staufenberg |
5:1 |
|||
06.09.2023 19:00 |
JSG Ahnatal |
JSG Melsungen-Körle |
2:1 |
|||
06.09.2023 19:00 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
JSG Twistesee |
2:2 |
|||
09.09.2023 15:00 |
JSG Melsungen-Körle |
SV Kaufungen |
0:10 |
|||
09.09.2023 16:00 |
SG Schauenburg |
JSG Ahnatal |
1:4 |
|||
09.09.2023 16:30 |
SV Nordshausen |
JFV Söhre |
4:2 |
|||
09.09.2023 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JSG Friedrichstein/Edertal |
|
|||
09.09.2023 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
TSV Korbach |
4:2 |
|||
15.09.2023 19:00 |
SV Kaufungen |
SG Schauenburg |
6:0 |
|||
16.09.2023 16:30 |
JSG Ahnatal |
JSG Nieste/Staufenberg |
4:5 |
|||
16.09.2023 16:30 |
JSG Twistesee |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
16.09.2023 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
SV Nordshausen |
1:4 |
|||
16.09.2023 16:45 |
JFV Söhre |
JSG Melsungen-Körle |
3:0 |
|||
21.09.2023 19:00 |
JSG Nieste/Staufenberg |
SV Kaufungen |
3:5 |
|||
23.09.2023 14:00 |
JSG Melsungen-Körle |
JSG Friedrichstein/Edertal |
1:3 |
|||
23.09.2023 16:00 |
SG Schauenburg |
JFV Söhre |
4:5 |
|||
23.09.2023 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
|
|||
27.09.2023 19:15 |
TSV Korbach |
JSG Ahnatal |
6:2 |
|||
30.09.2023 12:30 |
SV Kaufungen |
TSV Korbach |
3:4 |
|||
30.09.2023 15:00 |
JSG Twistesee |
JSG Melsungen-Körle |
8:0 |
|||
30.09.2023 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
JSG Ahnatal |
9:0 |
|||
30.09.2023 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
SG Schauenburg |
3:3 |
|||
30.09.2023 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
SV Nordshausen |
|
|||
30.09.2023 16:30 |
JFV Söhre |
JSG Nieste/Staufenberg |
2:5 |
|||
07.10.2023 16:15 |
SV Nordshausen |
JSG Twistesee |
4:1 |
|||
07.10.2023 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
TSV Korbach |
2:0 |
|||
13.10.2023 19:00 |
SV Kaufungen |
JSG Ahnatal |
6:1 |
|||
14.10.2023 15:00 |
JSG Melsungen-Körle |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
14.10.2023 15:00 |
TSV Korbach |
JFV Söhre |
7:0 |
|||
14.10.2023 16:00 |
SG Schauenburg |
JSG Twistesee |
2:5 |
|||
14.10.2023 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
JSG Friedrichstein/Edertal |
3:2 |
|||
14.10.2023 16:30 |
SV Nordshausen |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
3:1 |
|||
17.10.2023 19:00 |
JSG Twistesee |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
0:2 |
|||
21.10.2023 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
SG Schauenburg |
|
|||
21.10.2023 16:30 |
SV Nordshausen |
JSG Melsungen-Körle |
6:0 |
|||
21.10.2023 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
SV Kaufungen |
3:3 |
|||
21.10.2023 16:30 |
JFV Söhre |
JSG Ahnatal |
2:0 |
|||
21.10.2023 16:30 |
JSG Twistesee |
JSG Nieste/Staufenberg |
0:3 |
|||
28.10.2023 16:00 |
SV Kaufungen |
JFV Söhre |
4:0 |
|||
28.10.2023 16:00 |
SG Schauenburg |
SV Nordshausen |
0:3 |
|||
28.10.2023 16:30 |
JSG Ahnatal |
JSG Friedrichstein/Edertal |
2:4 |
|||
03.11.2023 19:15 |
JSG Twistesee |
JSG Ahnatal |
2:0 |
|||
04.11.2023 11:00 |
TSV Wolfsanger zg. |
TSV Korbach |
|
|||
04.11.2023 13:30 |
JSG Melsungen-Körle |
SG Schauenburg |
0:4 |
|||
04.11.2023 14:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
JFV Söhre |
3:0 |
|||
04.11.2023 15:00 |
SV Nordshausen |
JSG Nieste/Staufenberg |
6:3 |
|||
04.11.2023 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
SV Kaufungen |
4:2 |
|||
08.11.2023 19:00 |
TSV Korbach |
JSG Friedrichstein/Edertal |
2:0 |
|||
10.11.2023 19:00 |
SV Kaufungen |
JSG Twistesee |
1:3 |
|||
11.11.2023 14:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
SG Schauenburg |
9:0 |
|||
11.11.2023 16:30 |
JFV Söhre |
JSG Friedrichstein/Edertal |
0:1 |
|||
11.11.2023 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JSG Ahnatal |
|
|||
11.11.2023 17:30 |
TSV Korbach |
SV Nordshausen |
3:1 |
|||
14.11.2023 19:30 |
TSV Korbach |
JSG Twistesee |
3:1 |
|||
25.11.2023 15:00 |
SG Schauenburg |
JSG Nieste/Staufenberg |
1:3 |
|||
25.11.2023 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
SV Kaufungen |
|
|||
25.11.2023 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
1:2 |
|||
24.02.2024 15:00 |
JFV Söhre |
JSG Twistesee |
5:0 |
|||
24.02.2024 16:00 |
JSG Melsungen-Körle |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
0:7 |
|||
24.02.2024 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JSG Nieste/Staufenberg |
|
|||
02.03.2024 16:30 |
TSV Korbach |
SG Schauenburg |
7:2 |
|||
02.03.2024 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JFV Söhre |
|
|||
02.03.2024 16:30 |
JSG Twistesee |
JSG Friedrichstein/Edertal |
4:0 |
|||
02.03.2024 17:00 |
JSG Melsungen-Körle |
JSG Ahnatal |
1:3 |
|||
09.03.2024 15:00 |
TSV Korbach |
JSG Nieste/Staufenberg |
6:0 |
|||
09.03.2024 15:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
JSG Twistesee |
2:2 |
|||
09.03.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
SG Schauenburg |
2:3 |
|||
09.03.2024 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
09.03.2024 16:30 |
JFV Söhre |
SV Nordshausen |
6:4 |
|||
16.03.2024 14:00 |
SV Nordshausen |
JSG Friedrichstein/Edertal |
8:2 |
|||
16.03.2024 14:30 |
JSG Melsungen-Körle |
JFV Söhre |
3:4 |
|||
16.03.2024 16:00 |
SG Schauenburg |
SV Kaufungen |
0:5 |
|||
16.03.2024 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JSG Twistesee |
|
|||
16.03.2024 17:30 |
TSV Korbach |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
1:2 |
|||
19.03.2024 19:00 |
JSG Nieste/Staufenberg |
JSG Melsungen-Körle |
4:2 |
|||
22.03.2024 19:00 |
SV Kaufungen |
JSG Nieste/Staufenberg |
4:1 |
|||
23.03.2024 15:00 |
JSG Twistesee |
SV Nordshausen |
4:0 |
|||
23.03.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
TSV Korbach |
0:5 |
|||
23.03.2024 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
JSG Melsungen-Körle |
4:1 |
|||
23.03.2024 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
23.03.2024 16:30 |
JFV Söhre |
SG Schauenburg |
5:0 |
|||
26.03.2024 19:00 |
SV Kaufungen |
JSG Melsungen-Körle |
7:0 |
|||
17.04.2024 18:30 |
JSG Ahnatal |
SV Nordshausen |
|
|||
20.04.2024 15:00 |
TSV Korbach |
SV Kaufungen |
|
|||
20.04.2024 16:00 |
SG Schauenburg |
JSG Friedrichstein/Edertal |
|
|||
20.04.2024 16:30 |
JSG Melsungen-Körle |
JSG Twistesee |
|
|||
20.04.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
|
|||
20.04.2024 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
JFV Söhre |
|
|||
20.04.2024 16:30 |
SV Nordshausen |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
23.04.2024 19:00 |
TSV Korbach |
JSG Melsungen-Körle |
|
|||
27.04.2024 16:30 |
JFV Söhre |
TSV Korbach |
|
|||
27.04.2024 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
JSG Nieste/Staufenberg |
|
|||
27.04.2024 16:30 |
TSV Wolfsanger zg. |
JSG Melsungen-Körle |
|
|||
27.04.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
SV Kaufungen |
|
|||
27.04.2024 16:30 |
JSG Twistesee |
SG Schauenburg |
|
|||
27.04.2024 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
SV Nordshausen |
|
|||
03.05.2024 19:00 |
SV Kaufungen |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
|
|||
04.05.2024 16:00 |
SG Schauenburg |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
04.05.2024 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
TSV Korbach |
|
|||
04.05.2024 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
JSG Twistesee |
|
|||
04.05.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
JFV Söhre |
|
|||
04.05.2024 16:30 |
JSG Melsungen-Körle |
SV Nordshausen |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
JSG Twistesee |
TSV Korbach |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
JFV Söhre |
SV Kaufungen |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
SV Nordshausen |
SG Schauenburg |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
JSG Melsungen-Körle |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
JSG Ahnatal |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
22.05.2024 19:00 |
JSG Nieste/Staufenberg |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
|
|||
24.05.2024 19:00 |
SV Kaufungen |
JSG Friedrichstein/Edertal |
|
|||
25.05.2024 16:00 |
SG Schauenburg |
JSG Melsungen-Körle |
|
|||
25.05.2024 16:30 |
JFV Söhre |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
|
|||
25.05.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
JSG Twistesee |
|
|||
25.05.2024 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
SV Nordshausen |
|
|||
25.05.2024 16:30 |
TSV Korbach |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
01.06.2024 16:00 |
SG Schauenburg |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
|
|||
01.06.2024 16:30 |
JSG Melsungen-Körle |
JSG Nieste/Staufenberg |
|
|||
01.06.2024 16:30 |
JSG Friedrichstein/Edertal |
JFV Söhre |
|
|||
01.06.2024 16:30 |
JSG Ahnatal |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
01.06.2024 16:30 |
JSG Twistesee |
SV Kaufungen |
|
|||
01.06.2024 16:30 |
SV Nordshausen |
TSV Korbach |
|
|||
07.06.2024 19:00 |
SV Kaufungen |
TSV Wolfsanger zg. |
|
|||
08.06.2024 16:30 |
JSG Twistesee |
JFV Söhre |
|
|||
08.06.2024 16:30 |
SV Nordshausen |
JSG Ahnatal |
|
|||
08.06.2024 16:30 |
JSG Nieste/Staufenberg |
SG Schauenburg |
|
|||
08.06.2024 16:30 |
JSG Melsungen-Körle |
TSV Korbach |
|
|||
08.06.2024 16:30 |
JSG Witzenhausen/Hebenshausen |
JSG Friedrichstein/Edertal |
|
|||
Termin offen |
SV Nordshausen |
SV Kaufungen |
|
|||
Termin offen |
JSG Nieste/Staufenberg |
JSG Ahnatal |
|